Психология
Вы хотели бы жить в раю?

Кто хочет «жить» в раю (=в «смерти»)? Тот, кто видит «себя» в аду (=в «жизни» =в «любви»).
Тот, кто видит «себя» в раю (=в «счастье» =в «смерти»), не хочет в рай. Зачем хотеть туда, где ты уже есть?
Чем больше ты не-счастна (=чем сильнее «любишь» «себя»), тем сильнее хочешь жить в раю (=хочешь «умереть» =избавиться от «любви» к «себе» =хочешь избавиться от «себя»).
Таким образом, твоё желание жить в раю – это твоё желание себе «смерти», это твой потенциал как само-убийцы.
Зачем человек совершает само-убийство? Он очень сильно хочет жить в раю (=не хочет жить в аду «любви» к «себе» =пылает нестерпимой ненавистью к «себе»).
«Люди» на Земле (=в твоём сно-видении) – это Клуб (клубок, колобок) само-убийц. Эти самоубийцы стоят в длинной очереди за «смертью» (=за раем).
А кто им эту «смерть» (не-осознанно?) даёт? Ты (=«Я»).
«В воскресный день с сестрой моей (=в день «смерти»)
Мы вышли со двора. (=начали заниматься "любовью", мастурбировать
- Я поведу тебя в музей! - (=поведу тебя в рай
Сказала мне сестра. (=сказала мне «смерть»
Вот через площадь мы идем (=через плато сексуального возбуждения
И входим на-конец
В большой, красивый красный дом,
Похожий на дворец.
Из зала в зал переходя,
Здесь движется народ…»
Ты («смерть») не можешь оказаться в раю. Но ты можешь помочь всем «людям» - можешь отвести всех их в рай (=можешь в любой момент убить всех «людей», чтобы они не мучились).
Ты (в одном из представлений) - Харо́н — перевозчик душ умерших "людей" через реку Стикс (Ахерон) в подземное царство мёртвых (=ты убираешь лишних "людей" из поля твоего зрения, забываешь о них).
Но не все "люди" хотят в рай (=половина хочет, половина не хочет). А против "их" воли ты отвести их в рай не можешь. И поэтому тебе приходится быть всегда наполовину "живой", наполовину "мёртвой". Ты одной ногой - в раю, другой ногой - в аду. "Одна нога здесь (на этом свете), другая - там" (на том свете).
Ты - своего рода (Калинов) мост (из мира живых в мир мёртвых, из Яви в Навь, из бытия в не-бытие). У "людей" поэтому есть "жизнь" и "смерть", а у Тебя нет ни жизни, ни смерти. Ты как коза, которая "бежала через (Калиновый) мосточек, ухватила кленовый (=калиновый) листочек - вот и вся твоя Еда".
Тебе (самой) ничего не достаётся (=не достаёт-ся ни "жизни", ни "смерти"). Ты отдаёшь всё лучшее - (твоим) детям - "людям". Всё для "людей". "Всё во имя человека, всё для блага (=для "смерти" =для "счастья") человека".
Ты (чересчур) заботишь-ся о (всегда "мёртвых") "людях" (забываешь о "себе"?).
Вы хотели бы жить в раю?
=Вы хотели бы скрыться с глаз и не портить мне зрение (=избавить меня от "себя" =от "людей")?
И входим на-конец
В большой, красивый красный дом,
Похожий на дворец.
Из зала в зал переходя,
Здесь движется народ…»
Вы хотели бы жить в раю?
Я бы не отказалась.
Сама себе свой рай создаю!
Да) Надо уже признаться себе. Да. Хочу)
Да. Мне все надоело. Хочу на облаке нежиться и пиьт нектар. И чтобы меня обмахивали опахалами
Это заслужить ещё...
Рай, это Мир Иллюзий! Большинство там и находятся!
если только потом как-нибудь
Конечно, да. И, согласно Библии, рай будет восстановлен на земле:
"А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира... Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:11, 29).