Психология

ты живешь в Раю?

Смотря что назвать раем, хотя и за него приходиться бороться.
Ольга Сопот
Лучший ответ
нет рая или ада
Елена Иксанова
Наша земля Солярис. Видели наш советский фильм, который по сути глубже американского. Живые существа появляются из одного желания планеты проявлять всякого рода существа, в фильме это люди. Они появляются страдают и умирают, они даже не понимают и не осознают того что они просто явление. Так и мы мы все время что то себе придумываем что то научно доказываем но мы дети планеты мы с ней связаны настолько глубоко что искать чужой дом в просторах космоса просто бессмысленно. Мы просто явление следствие чего то грандиозного. И мы в отдельности появляемся бессмысленно так как сознание наше рождается вместе с телом, а душа к нам отношения не имеет а всего лишь нам подсказывает что и как делать и то на выбор.
Страшно подумать какой тогда ад. =)
По месту жительства и прописки)))
... а Будда где жил? по твоему ...хм
у меня в районе есть ресторан под названием "Рай")
ага! прям на 4 этаже
Алена Титенко
Уважаемый друг! Нет ни рая ни ада.... мы сами создаем те миры которые приобретают мыслеформу... духовное развитие развивает кругозор и космическое сознание.. конечно не обязательно всем бежать в церьковь... есть тысяча способов достижение состояния будды или бога... но для этого надо духовнно развиваться и мыслить=иными категориями... всем удачи!
в России
Анна Буценко
Рай Должен Быть Здесь ! !