Психология

Недавно мне нагадали: " - БУДЕШЬ ЖИТЬ КАК В РАЮ... "

Даже не знаю что и думать.. .

..и как к этому относится.. .

Может быть Вы что-то об этом знаете :

Как это "БУДЕШЬ ЖИТЬ КАК В РАЮ... " ???

* * * * * * *

...Ходить абсолютно голой, босиком ...

...и жрать ( вернее кушать )...

...только одни кислые- прекислые дикие ЯБЛОКИ ???

Что Вам об этом известно ???=))))

Отвечать по СУЩЕСТВУ поставленного Вопроса...
Наталья Будник
Мне тоже часто говорят такое. Как бы не жил человек, он всегда не замечает прекрасного рядом или перенасыщается им и перестает замечать. Он видет счастье у другого, не предполагая, как оно ему досталось и счастлив ли этот-другой человек. Рай-это все вокруг нас, несущее позитив. Мы замечаем его потеряв. Поэтому не теряйте головы-живите как в Раю, воспринимайте как Рай и дарите этот Рай другим!!!
Ольга Николаева
Лучший ответ
Если Вы - атеист, то для Вас рая не существует. В этом и смысл посыла. "Будешь жить как нежить".
Н=
Наська =)=)
Расскажите потом как там живут.. . в РАЮ .. )
смеюсь )) ну... здорово, а по существу так даже весело
когда буду в раю, напишу ))
ага..) )
= и хахаль! ! у тебя - тоже будет только один
и голый и босый!!)))...
**татка** )))))))
ещё змеи рядом ползать будут, и глюки у вас будут с ними поговорить
Яблоки нельзя есть, это искушение от змея )
Жить как в раю - это фразеологизм. Означает: будешь счастливой.
хм.. . а это до того, как встретишь высокого симпатичного незнакомца или после? я просто слышала, что где-то ходит высокий симпатичный незнакомец, девушки его встречают и живут потом как в раю))))))))))))))))))))))
Относись скептически. Не верь, пошутили. Скорее всего в раю скучно! Представь ни телека, ни инета, ни канализации, вокруг седовласые старцы...)))))
Katia Uisimbaeva