Психология
Какие люди живут в Раю?...)...
Святые слова. Те, кому не место среди обычных.
такие как я
Начнем с того что рая нет... он не состоялся... Но всё движется все меняются, кто в Америке кто в Африке... так и там... то есть многомерность, многоструктурность мира.
Психология, к сожалению, в рай не дает направление.. .
А образно можно забиблиотекарить целые собрания сочинений...
Люди у которых чистая и светлая душа...
Блаженны имущие ибо им всё достанется (следствие из закона Мерфи)
те кто увидят глазами души.. .
услышать то что не слышать другие.. .
почувствуют то что не видно и не слышно...
услышать то что не слышать другие.. .
Которым нужно мало и довольствуются тем, что имеют.
Каждый человек совершает ошибки.
Наверно Рай это то, что никогда не сбудется.
Люди там не живут.. .
См.. песню Ангелы там не живут)))!!!
те. кто научились Любить
сакральное место можно изобразить, намечтать... придумать.
Понимаете, это для одного, нет-нет, я не оговорился, - даже когда
я приглашу Вас в свой РАЙ (или Вы меня - в свой) , - там будет некое существо,
растворенное плоть... Душа, одна на двоих... одна душа...
Те что жизнью не жили..
те, кто любит и любим.
Какие люди живут в Раю?...).. .
Скучные и тучные.
у которых "божественный иммунитет"...
В раю не живут. Там получают новое задание ...
Будут жить хорошие. Иисус сказал - [Мф. 5:5] Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Считается, что туда попадают души невинно убиенных
Так-ли?
Полагаю, что в Раю люди не живут. Там находятся после смерти души умерших. Некоторых.
Покойные
вот я здумаю те шо нынче на островах искуженых поживают те куда потом попадут в рай или жо в аду гореть будут?)))
святые