Психология

Почему все меньше уравновешенных, с которыми возможен диалог, больше преобладают негатив, аффекты? Вн.

Интересуют развернутые ответы о причинах этого явления. в психологию! Всем приятного весеннего солнечного воскресного дня!
Происходит всё очень просто, потому что в интернете люди как правило легко скрывают свои настоящие имя и фамилию под никами и авами, поэтому свободно пишут тут всякие оскорбления и гадости, при этом чувствуя абсолютную полную безнаказанность, в реале бы им за хамство могли бы лицо разбить, а здесь делай спокойно то, чего хочешь. Ещё умудряются многие заводить множественные акки, чтобы начать свои оскорбления, один акк забанят, начинают тут же гадить с другого акка.
Ещё нередко сталкиваюсь с таким.
Например, старый мой ответ кто-то нашёл, приходит к нему комментарий, который хамский, с оскорблениями, на который приходится жаловаться, чтобы удалили, а сам этот человек даже на вопрос не отвечает, недавно только вчера был такой случай. Зашла в ЛК к этому человеку, а он отвечал аж год назад, а хамский комментарий не забыл написать под моим ответом, обозвав меня тупой.

К сожалению сейчас очень много таких неадекватов, а в рунете такие люди всегда чувствуют полную безнаказанность, знают, что им абсолютно ничего за это не будет, поэтому и начинают здесь гадить и выплёскивать свой негатив.
И делают это вечно всем недовольные и обиженные люди, которые глубоко несчастны, они хотят, чтобы кроме них, стало ещё кому-то плохо по типу "мне плохо, пусть и тебе тоже будет плохо", для них это идёт отдушина для души по принципу "сделал гадость, на сердце и на душе радость". Возможно такие люди этот негатив не хотят выплеснуть на близких людях, поэтому заходят сюда, нагадили здесь, им это уже радость, зато на своих родственников уже не сорвутся, это уже как вариант.
Думаю, что именно по этой причине всё это происходит...
G*
Gul'suma *
Лучший ответ
Анастасия Полехина Добрый вечер, Галина)
Кому кто интересен)
По мне, так с каждым днем уравновешенных в диалоге всё больше)
Анастасия Полехина Понятно, я про рунет) шифровка в вопросе, чтобы истерик меньше было, с праздником Вас весны
Одна из причин отсутствие самообладание и уважения чувств других. Это было предсказано на наши дни. Люди будут богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, своенравными, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
ну вот по мне.. мне кажется чела по двум первым фразам можно понять... нравится оно или нет.. если нет.. не зависаю.. а может я хочу постебаться, тогда зависну.. или в натуре умный чел, уже хочется остаться...
Наташа Отинова
а чем я вам не подхожу... я как Карлсон... добрый и вполне себе симпатичный... да и еще очень добрый...))) да, и ни какой психологии просто жизнь такой какой она есть...))
Мария Рютикова
....У них (Вас) денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...
Анна Старкова
Анастасия Полехина Извините, не поняла, честно, уточните, пожалуйста, ответ?
бешеная собака, которая на всех кидается,
притащила в зубах три тюльпана,
и никто почему-то от этого не растаял

действительно, досада
Анастасия Полехина лечи свои глисты, пей фенибут и атаракс, пошла вон ..всегда получаешь то, что посылаешь
Тебя окружают такие же как и ты, чего же ты от них ждешь?)))) Уравновесь себя и вопросов не будет.
Анастасия Полехина В реале меня окружают противоположные тому, о чем формулирован вопрос ты не обиды, эмоции выдавай, да не отрицай факты, ответь на вопрос по его сути без переходов на автора, фобий, истерик, можешь?
Потому что Конец времён.
От негатива лучшее средство - значок Х в правом углу экрана монитора))
Мария Х
Хамье.
Галина Мышко
А вы не притягивайте таких.
Анастасия Полехина Я про сеть рунета, даже на позитив, как цветы, будет негативная истерическая реакция у мнооих, проверено, диалоги ваобще не возможны в нейтральных вопросах, знаний нет, одни аффекты и забить автора палками
Потому что все употребляют наркотики и крыша Едет .
В*
Вера ****
Анастасия Полехина В бедной России, в рунете сплошны коккаинисты стдят?