Психология
Почему так мало людей, перед которыми не нужно объясняться, чтобы быть понятым?
Если бы в вопросе было сказано, "я разговариваю с крокодилом, а он меня не понимает, и все время пытается съесть" то было бы смешно и все понятно. Здесь же сложность в ответе то, что понятие слова "люди" однородно, и нет разницы в понимании люди и человек. Раньше же было разное понимание этих слов и такой вопрос был смешон как и первый про кокодила. Для понимания ответа надо ввести первоначальные понятия этих слов. Людей, живущих на Земле, наши Предки разделяли на несколько категорий, на три уровня по Управляющим Силам — троичный, семеричный и трансценденталичный. Троичный уровень относится к жителям (или Жить), т. е. живущие в Яви, в материи, они привязаны к своим чувствам, инстинктам, к земле, живут как бы одной жизнью, т. е. «я живу, у меня всё нормально, а до остального мне дела нет». Семеричный уровень — Людина (или как раньше говорили: Людь), это люди, помимо того, что он живёт на земле, ему ещё интересна поэзия, музыка, думает об окружающем мире, о том, что внутри и что снаружи. У них немного измененный принцип «я живу, у меня всё нормально, до остального мне дела нет, если они мне не мешают, и есть если они мне помогают (близкие) и мешают (убить их всех)». Поэтому пришел Исус и сказал "Баранкин, будь Человеком" а это значит люби ближнего, кто тебе помогает, люби врагов твоих, кто мешает, не убей, это значит воще не убей. И верхний уровень трансцендентальный — Человек, т. е. Духовный или беЗсмертный (не путайте с Кащеями – они бесы, т. е. смертны, поэтому руский витязь Кащея и побеждал). Так вот задача и цель людей, это стать Человеком. Они то пытаются в этой жизни Понять свою цель и задачу. Вы же общаетесь с Людью. Если вы пытаетесь понять, значит Вы стремитесь стать Человеком. Если же Вы это понимаете, то Вы Человек, в понимании этого текста. Ну а Люди, которые про себя говорят, что они Человеки, они себе льстят или лукавят. Человек это звучит гордо в рамках этого текста. Но человек это не предел познания и развития, дальше идут Асы/Сыны бога/по старому писанию "Азъ". Ну а по новому для людей "Я", я живу, я существую, но Азъ-есть/понимаю/бытие мое)))
Ясновидящих вообще мало, а родственных душ и того меньше.
потому что все в нашем "суровом мире" прошли через боль и осуждения))) они думают что со всеми надо поступать также
Вам понравится песня про такси. Она по душе всем, кто .любит, когда не спросят.
нелюдей куда больше
они детишки диавола!!!