Психология

А если после рождения ребенка жена стала мужу неитрересна в плане секса дело в жене?

Муж и Жена - как единый организм если они семья. И если что-то одно барахлит, то это Общая проблема, они Оба виноваты. Не бывает так, что один абсолютно прав, а второй во всём виноват.... это совместное и решать это надо совместно, а не так, как наши мужчины привыкли.... типа это твоя проблема ты и решай.
Н А Т А Л И
Лучший ответ
Она не хочет-у него не вскочит..
Нина Удалова
Дело в муже.
Анна Егорова
дело в психологии, появление ещё одного человека. всегда стресс для психики, зрелые личности спокойно с этим справляются..
Да.
Да. Жена, когда становится мамой, немножко забывает о муже. И он понимает, что нужны от него только деньги на памперсы и др. , что главный в семье не он, а ребенок. Часто слышит: Уйди не мешай, Тихо, он спит и т. д. Да и времени для этого не так много, и не тогда, когда он хочет, а когда придется. Но это всё проходит, лишь бы отношения не потерять. Нельзя мужа заменять ребенком.
дело в мужчине, ему надо переосмыслить в чем дело и кто женщина - его девушка или мать, надо выстраивать новые отношения.
Любящему мужчине страшно доставить не удобства. Не знает когда можно. Вы больше времени отдаёте ребёнку, он не знает, что делать, отдаляется. Большая ответственность лежит на плечах женщины.