Если Выбор стоит МЕЖду Двух огней, мешает Время.
Выбор между прошлым, настоящим и будущем.
Выбор между мечтой и реальностью.
Выбор между мужчиной или женщиной.
Не легко оставить ТО, что было близким и столь приятным, дорогим
И выбрать Новое. Но Это Новое чем-то притянуло.
Именно неизвестность, а может скорее недосказанность
И мешает сделать Выбор.
Психология
Что мешает сделать выбор? ;)
неопределенность.. в выборе ))
Неактуальность.
Недостаток информации.
Ничего...
Тебе - твой косой глаз, вечностоящий хер и тупой мозг.)))
Е. В.
Криво смотришь, детка! ;))
наличие разнообразия)
много вариантов иногда пугают.
страх
Запреты...
? а что-то мешает
Выбор это самое сложное в жизни, так как вся ответственность лежит на тебе самом
Сомнения, изза недостаточности информации
Трясущиеся руки с похмелюги)))
страх!
Думаю, иногда страх, иногда сомнения и неуверенность.
ответственность за принятый выбор, возможные последствия
БОЯЗНЬ себя, сорвав с себя одежды
И заглянув
В безмолвную тайну
Поразилась.
Себе!
Невозможно решиться и отступить поздно.
ВЫБОР на кону!
А вместе с ним НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, НЕИЗВЕСТНОСТЬ, НЕВИДИМОСТЬ, НЕЗНАНИЕ.. .
Сбиваемся с пути. Маяк, смотри. Он НЕ ОБМАНЕТ!
как ПУТЬ и ВОДнАя ЗВЕЗДА....
И заглянув
В безмолвную тайну
Поразилась.
Себе!
Невозможно решиться и отступить поздно.
ВЫБОР на кону!
как ПУТЬ и ВОДнАя ЗВЕЗДА....
нерешительность
Тень, которая идёт следом !
Короч, полный писец.. .
Припёрся ко мне сегодня этот придурок Квест и... давай орать " Я Квест!!! Я Квест!!.. " ...или куй там знает его как.. то ли жописс, то ли потсс, то ли потц, то ли реально, Квест... Вообщем, заебалась Я санитаров к этому придурку, горящему страстью ко мне, вызывать. Недаром мне огонь всю ночь снился!
Санитары приехали, грузят этого идиота в дурковозку, а ОН орёт :"Девочка моя, я решил на Камчатку съездить! ! Приеду - к тебе приду! Ты только жди меня!!.. "
Ага, больше МНЕ делать нечего, как этого ипанутого Квеста с Камчатки ждать.
Нах ОН мне нужен?? ? Три года мне мозг ипал в инете - мол, женюсь, жить без тя не могу, пташка моя и т. д... .
ВСЁ! День Ипанутого Труфальдино ПРОШЁЛ - и пшёл этот Андре Поттис-Квест НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ буквы алфавита. Вместе со своей лошадью, своими друзьями, и своими закидонами.
С 15-го февраля Я - свободная женщина в свободном ПОЛЁТЕ, делающая ЧТО ХОЧУ на глазах у ВСЕХ этих ипанутых ПРИДУРКОФФ.)))
Да мля, Квест, тебе вечно мешает сделать выбор обилие дешёвого бухла и ТВОЯ жадность! Вместо одной бутылки отличного коньяка покупаешь три бутылки сивушной водки! А потом жалуешься, что опять с унитазом обнимался!)))
Мои, вечно пьяные, МОЗГИ!
Пьяные мысли и ляди в несметном количестве, которыми ты тешишь свое больное самолюбие, трусливый придурок!
все лишнее . .