Психология

Как вы считаете люди в категории Мистика и эзотерика-прикалываются или правда чувствуют себя Магами?

Где золото, там же фальшивка!!)) Конечно у профессионалов есть свой сайт, как и у философов, психологов, но и туда аферистам не запрещено попасть!))) Если ты ищешь учителя, то готовь с начало себя, он сам тебя найдёт, когда созреешь!!))
Валерия Николаева
Лучший ответ
Прикалываются когда чувствуют )))))))))))))
Быть в той категории не означает нужды чувствовать себя магом.
как Вы думаете женщина родившая ребенка, прикалывается или чувствует себя матерью? Также можно и про других людей с различными мироощущением спрашивать.
Aygul Arasheva
София Черных Судя по вашему ответу- в категории этой сидят истинные Маги? Что они там рассказывают по фото-это возможно сравнивать, с материнскими чувствами????
все люди маги, разница лишь в том, что одни берут на себя ответственность а другие нет
Есть разные люди, есть действительно начинающие маги, которые постигают тайные знания, а есть люди, которые просто шутят над теми, кто задает вопросы.
меня больше прикалывают люди, которые спрашивают о своей судьбе в разделе: Гороскопы, магия, гадания
Moya?) Tvoya* ага, еще и фотки свои вешают и спрашивают когда замуж выйдут)))))) атас!
я обладаю некоторыми знаниями, но не маг. По возможности помогаю людям, если они хотят рассеять тьму в себе.
Farida Mukasheva
встречаются и те, и другие
пара-пройка себе клиентуру нарабатывают, хоть они и не маги а психилоги -самоучки, а остальные прикалываются
не знаю) я крутой шаман :))
Ну, во-первых, никакой магии не существует, никаких тайных знаний тоже.... есть лишь энергия, которой человек способен научиться управлять - энергией, составляющей все вокруг нас и вне этого мира. Тайна здесь лишь в том, что не каждому человеку это под силу, но у каждого есть шанс. Умение управлять энергией не приходит просто так, ведь это не способность мозга, это способность самого нашего существа. Поэтому это доступно только людям, понимающим, что они есть ни что другое как энергия... .
А теперь вопрос, могут ли истинные "маги" прикалываться по этому поводу?... ответ напрашивается отрицательный
София Черных Истинные маги не сидят в интернете, отвечая на глупые вопросы...а "шлифуют "свое мастерство,стремятся познать непознанное, едут в Индию,Китай,Африку или глубинку России...и.т.д.Чтобы познать себя. -наверно,мне так кажется.)