Психология

Как думаете секс имеет разное значение для каждого или только научное и религиозное? Что это значит для Вас ?

Юлия Моисеева
Для меня это возможность стать целостной на какой-то момент времени.. .

(Если вы хотите действительно узнать, ЧТО есть секс для человека - прочтите книгу В. Райха "Функция оргазма"...)
Мария Воронина
Лучший ответ
Хотел ответить шуткой, но получилась правда.
И религиозное, и научное, и личное значение есть несомненно.
Если конечно рассматривать интим, как составляющую любви (слово "секс" безнадёжно испорчено в советские времена, и лучше его не применять без надобности)
Что ж вы раньше не сказали, что в это время я, оказывается, занимался наукой.
Дарья Закатова
для меня приятное дополнение к имеющимся отношениям... так сказать приправка к блюду. . от него ещё и дети бывают. но мне уже не надо)))
только научное и религиозное!
Елена Кирина
О_О только научное и религиозное?
интересный выбор)))
Секс самый классный тогда, когда любят друг друга!...
Ольга Павлова
Мое согласие с тем что я умру и надо продолжать род.
Luiza Ubaydullaeva
Секс это секс). . это здорово, это классно.. . если думать о сексе в ключе - религиозность, научность.. . это уже не секс, а.. . хрень какая-то. . не знаю, как эту хрень обозвать тогда. . но хрен - вообще самое умное растение, думаю можно спросить у хрена, хрен - знает! :)
Юля Сажаева
Секс - это Счастье для Двоих!
всё остальное - траханье, ничего общего с сексом не имеющее...
секс лучше интим все.
секс-наслождение парней.. вот и всё....