Психология
А что плохого....вы можете ...о себе рассказать ..!
Я ленивый, скучный, ужасно развита речь. параноик, отношусь к людям с недоверием, грубо говоря неочень то вообще люблю людей, ужачно ревнивый, мечтательный, но ничего не делаю ради мечты. замкнут, иногда люблю похвастаться мозгами, шпионю, пишу красивые фразы по интернету, заставляя людей чувствовать себя хуже.
†•°°•позитивная Девчёнка†•°°•
а мама накогда не говорила, что у меня есть брат-близнец...))
Кажется я часто скромничаю ...а это сейчас не в моде !
Что Вам с этого будет? Один на один - другое дело.
Мария Бушина
дело не в информации.. а в том... сможет ли человек сделать это публично ))
"Много будешь знать, скоро состаришься".
Вот да ничего плохого не могу представьте себе
Я упрямая, гордая, вредная, злопамятная, обидчивая, ленивая, Всегда раздражаюсь, почти ничего не умею делать на кухне, многое важное забываю, Подчиняться, даже если знаю, что надо, не люблю. .
рассказать могу много, а вот надо ли:)
Мария Бушина
может и не стоит.. я же не настаиваю.. ))
но хотелось бы знать..почему у вас такой интерес ко мне !?
Я на исповеди все рассказал, и раскаялся, ну если вам так интерестно двадцать лет непрерывной лжи это плохо???
Мария Бушина
замечательно.. что вы это осознаете )))
... а как же "репутация"?...
Мария Бушина
так в вопросе же не стоит..ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС .. я лишь спросила .. можете или нет ))
Лучше вы расскажите.
Мария Бушина
легко...я бываю циничной .. )
теперь ваша очередь ...
если скажу, то обидитесь...)
Да все почти. Вот о хорошем скромничаю.)))))
Могу? Много чего...:) Но не расскажу:)
я злопамятная, даже если уже хочеться забыть, память не отпускает.... очень от этого страдаю. и еще во мне много цинизма.
Юля V
за цинизмом кроется глубоко ранимая Душа...
я не вижу у себя плохих качеств и минусов это для других они плохие а для меня хорошие
хотя если я вижу эти качества у других я понимаю что они ПЛОХИЕ ))
Для меня уже нет плохого!
я ко всему безразличен)
я люблю своего мужа. это ужасно.
нИчего не могу.