Психология
Какаое время года вы любите? А почему? С чем связано?
Весну! Весна - это всегда надежда! На перемены к лучшему, любовь. Это тепло, первая зелень, короткие юбки и мягкое весеннее солнце! Скоро!
Я люблю осень) Осенью дождик, который я тоже люблю) Именно осений дождь мне нравится, и ещё погрустить можно осенью) Хмурая пора года, близкая к зиме) Но зиму терпеть не могу) А вот лето нравится немножко, потому что есть чем заняться и поздно темнеет)
В принципе все люблю... Но лето это моё время года. Я очень вынослив к жаре и чувствую себя прекрасно. Плюс... лето, пляжи, кровь кипит...) )
А холод вообще не выношу.
Осень.. .
Просто люблю.. .
Юлечка! Все очень тривиально: обожаю лето потому, что у меня каждый год в эту пору года отпуск и день рождения.
Осень - когда листья под ногами шуршат.. . и приходят мысли о конечности всего...
Я люблю весну и осень. Летом - испепеляющая жара; зимой - холодина; мороз; осенью - дожди; постоянно пасмурно, хорошо... ; весной - всё "оживает"; не жарко / ни холодно.
С летом приходят надежды, что лето приходит не зря,
Что яркие полу-одежды немало сердец покорят.
И нет ожиданий напрасных, все сбудется-что у кого.
ведь жизнь - бесконечно прекрасна!
И летом! И после него!
ведь жизнь - бесконечно прекрасна!
И летом! И после него!
Осень, всегда почему то такая легкая ностальгия накрывает
лето, родилась я летом и тепло)) ) солнце пляж)))