Психология

Какое время года вам нравится и почему?)

Мне трудно ответить на этот вопрос.

В каждом времени года есть своя прелесть.

Emilya Aliyeva
Лучший ответ
Светлана Попова Приветик,Светулечка)))))Сколько лет-сколько зим!)))Как ты,дорогая?)))
С апреля по июнь - лучшее время, пока день не начнет убавляться.
Осень. Зима. Лето. Весна. В таком порядке. По самочувствию.
Переход из лета в осень.. . плавно, красиво, гармонично.
Ольга Ипатова
"О, весна! Без конца и без краю... "
Когда начинается цветение. я просто таю...) ) такое буйство жизни в природе!
Потом зима, только снежная.
Лето не люблю, умираю от жары. Осень - слякоть... золотая ещё ничего. красиво... но грустно, всё умирает...
Лето, т. к. мое и мамино д\р летом. Еще из-за тепла, солнца, жары, возможности отдыхать и купаться.
Зима прекрасна! Мороз в -15 вполне устраивает - ОБОЖАЮ. Белоснежный зимний ковер по улицам.. . воздух свежий.. . щеки румяные.. . холодно, домой придешь - тепло и так приятно от этого чувства согревания) Санки до сих пор уважаю)
Не люблю единственную пору - осень. Уныние.. . сказать больше нечего.
Что касается весны - это самое любимое время.. . В особенности раннее ее начало (март) . Капель, воздух необыкновенный.. . хочется жить и радоваться, дарить счастье другим!
Анна Козак
Субтропики. Попугаи.
B9
Blondinka 90-60-90
не люблю зиму, к остальным ровно отношусь
Диана Киселёва
лето.... ЛЕТО ЛЕТО.. жара море солнце пляж.. обожаю лето... я ненавижу холод
зима, все вокруг белым бело, снег переливается при свете фонарей как драгоценные камни, а еще когда падает снег большими хлопьями люблю, деревья все заснеженные, снегири прилетают-самое любимое время года
Юлия .
весна.. не сильно холодно. и абсолютно не жарко)
Конец весны, начало осени, потому что не холодно и не жарко.
Осень. Можно по кленовым листьям ходить.. . Когда холодно, знать, что кто-то согрел бы.. . От души радоваться дождю, потому что жизнь научила...
Зима. Никакой жары. Никакой грязи на дороге. Никаких постоянных дождей и гроз)