Психология

Как вы относитесь к людям, которые умнее вас?

Придерживаюсь мудрости: - С кем поведешься, от того и наберешься. Стремлюсь к дружбе.
Алена Лугинина
Лучший ответ
Уважительно.
Мое понимание ведь не заменишь чьим-то умом.... Ради бога, пусть наслаждаются своим умом....
Татьяна Левшина мадам вы дура..
Стараюсь у них учиться.
В. И
Смотря к каким... Которые подавляют своим умом, выпячивают его (ум) - к ним отношусь так же, как и к дуракам. К тем, кто использует свой ум, чтобы заставить других подчиниться их воле - крайне отрицательно. А те, чей ум, стремления и желания направлены на то, чтобы научить других тому, что знают сами и большему - мои учителя.. .
Ученик должен выучиться и превзойти своего учителя...
Катя Б
Прислушиваюсь к ним.
Просто к ним не отношусь)))
С интересом.
Жанна Коркина
Как они того заслуживают.. . ))
Оксана Зуева
Как к учителям.
Наташа Щенова
Начинаю задавать вопросы до тех пока не исчерпаю того чем он умней меня.
Таня Шабала
С уважением и интересом.
слушаю...
Притягивают такие люди, просто магнитом) ) Да что там. . Я в них практически влюбляюсь! ))
Алёнка Сеник
А как определить, что человек умнее меня или кого либо.
Иногда с завистью, иногда с уважением.
Восхищаюсь ! )
Teona Merkviladze
Я люблю умных людей, которые хорошо говорят, знают вопрос, а я могу сними не соглашаться, но слушаю с удовольствим. Например: жириновский
Эльвина Сумбаева жириновский он ваш друг?? это человек работает ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ОТСОСОМ отсасывает голоса избирателей определенной направлености в пользу любой правящей паритии ЛЮБОЙ.на выборах
Испытываю перед ними пиетет. И радуюсь, что имею возможность общаться с такими людьми.
Набираюсь у них опыта )
Я к табе харашо атнашусь!
Elena Tarhanova
умнее меня?
ну Вы даете.
Айнура *****
Смотрю с обожанием в их умные глаза, открыв рот! я ПРОСТО ИМИ ВОСХИЩАЮСЬ
восхищаюсь
нормально, они люди как и мы. не всем же одинаковыми родиться