Психология

Как поступить ? девушке (Вн)

Елена Гиганова
Парень сделал девушку... а еще до того девушка сделала сама себя.. .
Это еще раз доказывает древнюю мудрость... "В гонке за женщиной ловишь только глупость.... "
Татьяна Семина
Лучший ответ
опять двадцать пять?? ? я ж сказала тебе ВЕРНУЛА БЫ ПОДАРОК....
Вопрос -понравился -пришла за Сердоликом сюда!
Вот и решила кинуть карты!
Карты-показали след. -
Вы и он-два сильных одиночества!
На данный момент -умеренность, -а вот
будет-в личку!
Удачи!
никто никого. Она выпендрилась перед ним, а он потратился)))
Наталья Натали
Тут, похоже, речь идёт о шлюхе. Если вернёт подарок, то ещё не до конца испорченая, а если оставит, то уже конченная. А девушки тут причём?
Девушка должна спросить - "И ЭТО ВСЕ"???
а зачем вам.. два одинаковых вопроса?).. в разных разделах?).... дама возьмет подарок... если она себя любит.... ВОЗЬМЕТ... и сожалеть не будет ни очем)
Елена Гиганова Почему в разных ? Отвечу....Менталетет разный....сравни ответы....Тем более , что ТДВ -больше для ржачки преднозначено....че для решения проблем...
Хорошо без драки и слез обошлось. А насчет-СДЕЛАЛ.. Это пожалуй перебор- Вам еще ДЕЛАТЬ и ДЕЛАТЬ!
ситуация не однозначна, либо он заплатил ей за услуги либо ему было так хорошо что он надеется на продолжение и выбрал такой путь к ее сердцу
Светлана
он ее сделал... .
наверное он оказался настолько плохим в постеле, что он принес ей компенсацию?
но выгляди это так, что он воспользовался ею, хоть и сказал спасибо за оказаные услуги.. .
&&
"персик" "
Я бы ему еще посоветовала после этого ОБделать её за такое. А так он её.
Аня Пушкарева
сыграли в ничью...