Ехали в автобусе с девушкой, она мне начала высказывать что якобы на
меня кто-то пялиться, вышли на остановке, она вся распсиховалась, потом
написала мне смс "ты сам себя обрек на человека, который ревнует тебя ко
всему и является жуткой собственницей". Чё за бзики у неё и как их
избежать?
Психология
Что за бзик у девушки? (вн)
Это автобусная маньячка. Была в нашем городе. Перекинулась к вам. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!! АААА....
Меня начала ревновать даже к старым друзьям и работе, притом с нелепыми обидами. Это уже не бзик, а нечто неадекватное...
Убежать... .
Нынче опять вернулось-не доставайся же ты никому... .
Жить хочешь-беги....
Паранойя не лечится
Подальше, как можно подальше от таких девушек! =)
Не стоит даже начинать с такой девушкой. Подальше-подальше от неё
Пресекать надо сразу, не вникая и не жалея, и уж конечно не оправдываясь. Например: "Ты чего распсиховалась? Почему на меня кричишь? В подобном тоне я вообще с тобой разговаривать не стану", разворачиваться и уходить. Ревность - это ее проблема, пусть сама ее и решает - нечего сваливать всё дерьмо на вас.. . донесите до нее эту мысль! Хочет с вами быть - пусть засунет свою ревность в темное место и не демонстрирует ее вам. Точка! С такими барышнями по хорошему не получится.. . она уже считает себя хозяйкой "обрек себя... ", (извините, но это фразочка так характерна для банальных ТП) , и считает себя вправе выносить вам мозг, портить настроение и прочее.. . короче самомнение - как Эйфелева башня, стоит отрезвить "прынцессу"))) В общем, вынести предупреждение, если будет вести себя подобным образом - то вы расстанетесь. Вы мужчина - так обозначьте себя, что вы главный, а со своей бабской придурью пусть разбирается сама) Удачи!