Психология
Собрались все знакомые (без Вас) и честно высказали своё о Вас мнение… они сплетничают?
мну плювати))) ) зато как то им не нравитьси если я правду говрю.. что они на самом деле обо мне думают.. но продолжают мною пользоватьси)))
Они ...обменялись своим субъективным мнением - имеют право!!!
Нет. А они просто своё субъективное мнения за спиной высказывают друг другу. Вот, только, потом чего с улыбками лезут. Лицемеры.
Они будут обсуждать в случае если я их достану. В остальных даже и не вспомнят, а будут говорить о своих делах.
васхищяюца.
Да кто их знает.. . На здоровье, если им интересно, лишь бы мне потом не передавали. Иногда таких фантазий о себе наслушаешься, что потом на людей этих и смотреть тяжело...
Ага это нормально)
Переживают
Конечно... я ведь, не просила их высказываться...:))
...мне вот Вас несколько раз предлагали обсудить в личке... но я... как порядочный человек... не свою инфу о Вас не выдавала... ни о Вас не узнавала...:)).. даже в порядке обмена... порядочный человек никогда не поступит.. так... что за спиной кого-то будет говорить об отсутствующем... .
1.если только НЕ ЦЕЛЬ ЕСТЬ... НО.. НАПРИМЕР... ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ В ВОЕННОЙ СТРУКТУРЕ И ЕГО КАНДИДАТУРУ ОБСУЖДАЮТ... .
2.я же в своем уме и могла бы присутствовать.... если не безделья ради.... обсуждают... ПРИ МНЕ ПУСТЬ БЫ ОСУЖДАЛИ ПО ДЕЛУ... РАДИ ДЕЛА... ЭТО БЫЛО ПРИЯТНЕЕ... но пункт 1...вполне адекватен.... иногда так нужно.. .
но.. например.. выбирают командира звездолета.... и обсуждают подробно кандидатуры.... каждого.... то я обязуюсь молчать... пока обсуждают меня.... даже... если мои недостатки вскрытые и критика мне и неприятна.... если буду бузить.. пусть удаляют.. как в суде:)) )
а если просто так осуждают... бесцельно ...лишь бы языки почесать... то точно сплетничают:)).. .
но вряд ли... просто так соберутся много людей, чтобы обсудить меня.. на фик я им???. время то свое тратить.. да еще собираться всем вместе?:)) хик... смешно немного.. .
УЧИТЫВАЙТЕ!! !
ведь когда сплетников много... инфа может все равно ДО МЕНЯ ДОЙТИ.... быстрее... и я узнаю... кто и что обо мне говорил.... и могу и меры принять... гы!:))... так что обо мне в мое отсутствие.. когда обсуждающих больше трех.. советую или хорошо или никак вообще:))... .
В 44 году до нашей эры диктатор был убит — заколот кинжалом. Увидев среди своих убийц и Брута, раненый Цезарь с упреком воскликнул: «И ты, Брут! »
УЧИТЫВАЙТЕ!! !
Tako Arabidze
…не понял – что «предлагали обсудить в личке», …мою личину?
Они что-то затевают..
лицемерят.. . слабо им в лицо мне высказать все, что думают обо мне.. . хотя, иногда мне высказывали из-за зависти.. . что было писать не хочу...
О хорошем человеке, плохого никто не скажет. А если говорят о хорошем, так что в этом плохого?
Обсуждают, но и, непременно, найдутся те, кто "косточки перемывать" любят. Знаю по давней работе. Только потом кто-то и подлость сделать может.
Отнюдь, сплетня, это когда нечестно, а они-то как раз честно.
А я, надо Вам сказать, и не стремлюсь знать их мнение, так что они поступают по отношению ко мне даже благородно...
Они готовят заговор...)))
Главное, чтобы подспудно они
про вас никролог в газету не пометсили) )
а так... раз говорят, значит вы интересны!
Нет конечно. Уже одно слово ЧЕСТНО о чем говорит.)))))))))))))
Если говорят за Вашей спиной, значит, в Вашей жизни всё гораздо интереснее.
сплетня, насколько мне известно, это преувеличенная, искаженная информация, не знаю, смущает то что за спиной...
Каждый имеет право на собственное мнение.
Чем осуждение - грех отличается от необходимости поделиться информацией?
Эмоция несущая негативный окрас - говорящий думает, что себя таким образом возвышает себя над тем кого осуждает и никогда так не поступит. Ошибка в том, что по законам мироздания осуждающий обязательно окажется в ситации когда поступит именно так.. . Кроме того, в эмоцианальных состояниях люди зачастую не объективны и им нельзя верить, ситуация может быть сильно приувеличина, а то и вовсе - из мухи слона.. .
Если информация без негатива или наоборот кумирства, то ничего страшного)))
мммм... с одной стороны да) а с другой просто высказывают своё мнение)
не знаю, но если Вас кто-то обсуждает, значит Вы популярны.
На каждый роток не накинешь платок . ЭТО НЕ СПЛЕТНЯ. Пусть высказываются на здоровье - такова участь популярных людей) .
и правильно Ольга заметила- чем больше компание тем быстрее весточка дойдет до ваших ушей.... но не факт, что до вас довели достоверную инфу))) , если так, то уже получается, что добродетель втянул меня в нелицеприятный процесс))... любим мы посплетничать, кто-то больше, кто-то меньше.
Что же, молодцы!!!! козлы....))))))))))))))))
Нет . Сплетничать, когда, например вы где-то, что-то услышали, и сказали об этом другому, но вы же не знаете, правда это, или нет . Сплетни, часто оказываются неправдой . Сплетни, от слова сплести, что нибудь выдумать ...Значит они не сплетничают .