Психология
Когда говорят - "Иди в баню!!" Значит беспокоятся о чистоте и здоровье?))
здрасте. а когда говорят иди на уй, беспокоятся наверно о том, что бы вовремя сексу получил
Изаура Магомедова
Хм....Логично!))
"Подышать" хотят без вас..)) А что баня для души и тела совсем неплохо, заново рождаетесь..
Просто просят удалиться....)
Через минуту примчался сам Роман.
-- Давай ключи.
Я помотал головой.
-- Не дам.
-- Давай ключи!
-- Иди ты в баню. Я лицо материально ответственное.
А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".
Пожелание зла, неудачи или восклицание, выражающее стремление избавиться, отделаться от кого-либо.
-- Давай ключи.
Я помотал головой.
-- Не дам.
-- Давай ключи!
Значит борются за внешний вид!
присоединяюсь к автору. видимо предлагающему не хватает личной гигиены
Наверное, если учесть что аналог этой фразы-"не воняй! ")))))
нет!
это вежливое пожелание
чистоты помыслам и телу!
это вежливое пожелание
чистоты помыслам и телу!
Скорее хотят проветрить помещение от смрада
агитируют посетить заведение ( своеобразная реклама))))
Намекают, что пора ретироваться.
Еще и приглашение удалиться, причем неплохое времяпрепровождение да ещё и с пользой для здоровья, а при наличии бассейна или на худой конец купели с ледяной водой вообще в кайф!
Выхваченная фраза из контекста превращается в глупость. Ведь недосказал: тазиком попариться.
Конечно, а что не может быть такого варианта?...
нет просто посылают....
Почему посылают в баню? На самом деле это не оскорбление, а скорее шутка. Когда зимой в русских избах топили, то воздух становился очень сухим. Человека же, который вслух заявлял о дискомфорте в шутку посылали в баню, где воздух был влажный.