Психология
Душа сама выбирает тело или берет, что дают?:)
Привет Женя ...рада тебе:):): ) думаю мы не выбераем душу, душа сама выберает нас ...что-то притягивает душу к телу...
Елена Германович
Привет Лусине!:) Взаимно!;)
Это секретная духовная информация, не подлежащая разглашению. .
Правда, не во всех религиях. . Индусы, например, придумали хорошую религию..; -))
бьют беги ---дают бери.
Не помню.)
дух сам выбирает родителей будущего носителя
Почитайте тибетскую и египетскую книги мертвых, там описан этот процесс :))
Душа выбирает именно то тело, с которым будет труднее пройти жизненные уроки,
но полюбив которое и приняв себя самого каким ты есть, ты продолжишь путь к саморазвитию.
пластические операции в серьёз не беру, т. к. устранив проблему мы её не решаем.
Тоже хочу знать***)
ДУША--вообше то стремится в мир СЛАВИ или мир ПРАВИ, так как ДУША не дотягивает по чистоте и
легкости, апускается в мир ЯВИ.
чтобы очистится от грязи и в верх .
ЗЕМЛЯ --единственное место очишения под нами еше 6 уровней с высоко развитыми технологиями .
но нас зашишают с ВЫШЕ.
легкости, апускается в мир ЯВИ.
чтобы очистится от грязи и в верх .
но нас зашишают с ВЫШЕ.
скорее всего это как магнетизм. притягиваются два этих субъекта без ведомо разума, но и никто не даёт.
берет что дают, а иначе бы у всех добрых людей была бы приятная внешность
Я бы хотела сама, но знаю, что и навязать можно. Хотя заставить душу невозможно, можно только увлечь. Вот и придуман, например, свет в конце туннеля. Хотя лучше туда не идти - это электронная ловушка. Там и обработают по полной программе, и внушат что угодно.
этого никто не знает.. . можно только догадываться....