Психология
Станете ли вы терпеть около себя равнодушного мужчину?)
я только могу равнодушную женщину
Может на что-то сгодиться, лишь бы не мешал!!
Все зависит от того, насколько он прааативный!
нет, все беды на земле от равнодушных
А вот Юлиус Фучик с петлёй на шее говорил следующие слова:
"Не бойся врага, в крайнем случае он тебя убьет. Не бойся друга в крайнем случаи он тебя предаст. Бойся равнодушных, ибо от их молчаливого согласия совершаются на свете все преступления и убийства"
Сташнее всего равнодушный - невидимый потенциальный враг всего живого. Для меня равнодушный - ничто (смерть) облаченное в человеческое тело.
Почему бы и нет, если он сослуживец))
Ровнодушие
Душа ровная
Это спокойствие внутри
Гормоничность между разумом и душой
А вам наверное хочется чтобы рядом был буян смутьян и неспокойный?
Это подмена понятий
Разберитесь в вопросе
Может вы путаете эгоизм?
Эго ложное с чувством собственой важности
Тешущие свое эго
????
Душа ровная
Это спокойствие внутри
Гормоничность между разумом и душой
Это подмена понятий
Разберитесь в вопросе
Может вы путаете эгоизм?
Тешущие свое эго
????
* Ne Tvoya Detka ***
Разберись с грамматикой - рАвнодушие!
Нет конечно. Такой человек не интересен, преснота, так же как и женщина.
Все зависит кто рядом как с одной так и с другой стороны. Как правило равнодушие это ответ на равнодушие. И самое главное как оказался равнодушный рядом. значит было на это причины. Равнодушный это или крепкий нервами или дурак.
Равнодушного ко мне?
нет
Ой, скажу вам честно - терпеть рядом с собой неравнодушного мужчину мне было бы сложнее ))
нет
иногда приходится