а тебе - то откуда известно что хамство у него в крови, ВЕЛИКОДУШИЕ ты наше в белых перьях, паша? или ты о себе говорил? быть может о хорошем знакомом с которым имеешь тесное общение? речь о человеке из проекта? ежели последнее, то едва ли тебе есть чего
сказать по существу ибо человек может "игрок"... разве тебе это в голову не приходило? нет? вопрос напрашивается сам собой : а не о себе ли вопил вопрощающий? ну да ладно, я к чему это всё говорю, прежде чем полоскать незнакомого "знакомца" нелишне было бы в себя (желательно со свечкой! ) заглянуть. так-то паша.
када я вижу подобные вопросы ничо кроме раздражения не испытываю а вот к омерзительному чудовищу из твоего вопроса я уже испытываю интерес. он видимо в совершенстве владеет методикой - еблей прямо в мозг.. . Коко желает знакомиться с ним...
Психология
Если нет другого способа отшить человека, как токо оскорбить - Станете вы его терпеть, если он примитивен и не приятен?
Вера Васильевна Шестакова
Коко не будет с ним беседовать по нескольким причинам - Во первых он в реале мой знакомый, а во вторых - он не стандартной сексуальной ориентации
У меня есть универсальная отмазка: у меня болит голова, я сейчас не могу общаться. А так как она болит у меня практически каждый день, то.. . (правда, между нами, девочками, это не мешает мне издавать и писать книги)
не нравится - не ешь
оскорбление - это и есть привитивизм
Дааа--начну с себя!
Но зачем же унижать себя до нанесения оскорблений? Нет, на надо.. . Вот красиво и ненавязчиво послать - это совсем другое дело. Все должно быть КРАСИВО в этой жизни, Друг )
таки, Паша,
оскорблять НЕ надо,
а послать по-русски,
тут в самый раз!
оскорблять НЕ надо,
а послать по-русски,
тут в самый раз!
Если примитивен, то только так и поймет.
Нет. А если он не поймёт по-хорошему, что я не хочу иметь с ним ничего общего, то буду применять"тяжёлую артиллерию".А вообще, таких людей я стараюсь держать на расстоянии: могу мило улыбнуться, поздороваться- и вперёд, не останавливаясь и не давая ему возможности начать разговор.
Отшить
Надо четко и жестко сказать, что не нравиться, но без оскорблений.
если человек раздражает вас, значит вы должны чему-то научится для себя, как только научитесь, человек исчезнит сам по себе. Не отшивайте его, у него тоже есть чуства.... чем ваши чуства важнее его души?
Нина Коржавина
с какого перепугу,он должен тратить Своё Время,
в убыток себе,
не мечите бисер под ноги свиньям
в убыток себе,
не мечите бисер под ноги свиньям