Прикольно народ отвечает)))) , как будто сами не думают каждую секунду об этом. Я не утверждаю, что все, но 99,99 процента - точно. А те кто думают, что не думают об этом, все рано думают как бы создать впечатление, что они об этом не думают)) )
Я считаю, что для этого надо умереть.... не в прямом смысле, разумеется,... а в эзотерическом, как это делается в некоторых эзотерических и философских учениях.
Психология
Как перестать обращать внимание на окружающи людей,перестть думать что они о тебе подумали?
зачем тратить бесценную энергию на заморочки.. ?
пустите ее в творческое русло и тогда мнение других-не будет сильно волновать)
Просто поменьше думать о себе. Очень легко. Мы же боимся что о нас как то не так подумают, не так как мы сами себя перед собой позиционируем.
начни изучать свой собственный мир
Обращать внимание на окружающих - да это обязательно! Это - один из аспектов адекватного поведения. Но только не в плане того, а как это соотносится с тем, что обо мне подумали. Нормальный подумает нормально, а мнение ненормального и знать неинтересно.
Нужно освободить из себя стресс имя которому "Желание понравиться")))) Основа этому стрессу собственный СТРАХ "Меня не любят или не будут любить"...От него желание произвести впечатление на других с целью СТЯЖАТЬ энергию ЛЮБВИ или иначе ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ... Тут еще куча всего но я указал на главное. Разбираться нужно прежде всего в себе и с собственными страхами что сделать увы не так то просто основная проблема связана с Вашим чувством любви))))
Коко Шанель однажды заявила: "Меня не волнует, что вы думаете обо мне, так как я о вас, не думаю вообще"
забей...
а почему Вас интересует мнение посторонних? ответьте себе на этот вопрос и получите ответ на свой)))
Найдите в жизни что-то очень ценное,
то, что будет отвлекать Вас от вышеуказанного.
(окружающие мысли покажутся пустяками)
Легко. Просто сделай так что бы твоя голова стала на 9 грамм тяжелее.
интересный вопрос.. .
попробуй замечать эти моменты и сознательно переключаться на что-нибудь другое. задай себе вопрос на что еще можно обратить внимание в этой ситуации? что есть еще важного, помимо мнения других людей?
Нужно понять, что каждый, в первую очередь сам боится, как бы о нём плохо не подумали.
Просто будь собой. Хочешь обращать внимание обращай а если не хочешь не обращай внимание.
начни играть в World of Warcraft...