Психология

Как перестать обращать внимание на окружающи людей,перестть думать что они о тебе подумали?

@@@meri@@@ @@@@@@@
Прикольно народ отвечает)))) , как будто сами не думают каждую секунду об этом. Я не утверждаю, что все, но 99,99 процента - точно. А те кто думают, что не думают об этом, все рано думают как бы создать впечатление, что они об этом не думают)) )
Я считаю, что для этого надо умереть.... не в прямом смысле, разумеется,... а в эзотерическом, как это делается в некоторых эзотерических и философских учениях.
Екатерина Ордякова
Лучший ответ
зачем тратить бесценную энергию на заморочки.. ?
пустите ее в творческое русло и тогда мнение других-не будет сильно волновать)
Мария Бердник
Просто поменьше думать о себе. Очень легко. Мы же боимся что о нас как то не так подумают, не так как мы сами себя перед собой позиционируем.
Ольга Ульянова
начни изучать свой собственный мир
Обращать внимание на окружающих - да это обязательно! Это - один из аспектов адекватного поведения. Но только не в плане того, а как это соотносится с тем, что обо мне подумали. Нормальный подумает нормально, а мнение ненормального и знать неинтересно.
Ольга Панасюк
Нужно освободить из себя стресс имя которому "Желание понравиться")))) Основа этому стрессу собственный СТРАХ "Меня не любят или не будут любить"...От него желание произвести впечатление на других с целью СТЯЖАТЬ энергию ЛЮБВИ или иначе ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ... Тут еще куча всего но я указал на главное. Разбираться нужно прежде всего в себе и с собственными страхами что сделать увы не так то просто основная проблема связана с Вашим чувством любви))))
Коко Шанель однажды заявила: "Меня не волнует, что вы думаете обо мне, так как я о вас, не думаю вообще"
забей...
Гуля Deni
а почему Вас интересует мнение посторонних? ответьте себе на этот вопрос и получите ответ на свой)))
Найдите в жизни что-то очень ценное,
то, что будет отвлекать Вас от вышеуказанного.
(окружающие мысли покажутся пустяками)
Легко. Просто сделай так что бы твоя голова стала на 9 грамм тяжелее.
интересный вопрос.. .
попробуй замечать эти моменты и сознательно переключаться на что-нибудь другое. задай себе вопрос на что еще можно обратить внимание в этой ситуации? что есть еще важного, помимо мнения других людей?
Лада Премиум
Нужно понять, что каждый, в первую очередь сам боится, как бы о нём плохо не подумали.
Просто будь собой. Хочешь обращать внимание обращай а если не хочешь не обращай внимание.
начни играть в World of Warcraft...
Elena Roschina