Психология
А что бы было с женщинами, если бы исчезла КОСМЕТИКА?
Они были бы женщинами, а не телками, чиками, куклами итд
Вы бы прятались в чаще леса в первую половину дня, пока мешки под глазами исчезают.)
Со мной - ничего. Мало крашусь)).
не растерялись бы) на Руси исстари наносили на щеки румянец, натирая их свеклой) а сколько еще др арсенала в нашем распоряжении) ого го)))
не знаю)))
А было бы то же самое, что и тысячу лет назад - сажей мазали бы брови, а свеклой щеки. Женщина всегда останется женщиной.
нектрые щитают што она от слова Космас.
новерна у них утратица связь))
Ну там ходили бы большие белые платки.. .
как в странах где косметика не помогает 90% населения.
Макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой
женщины
все лэди были бы самим-собою
женщины
все лэди были бы самим-собою
ничего страшного) нашли бы чем мазюкать себя!
вот, если бы моб. телефоны исчезли-это была бы грейт проблем!)
Ничего особенного))
Стали бы красивее
Мир стал бы блеклым, не выразительным, не интересным.. . где то про-
центов на двадцать пять!
Если бы исчезла косметика, то в любом случае остался бы натурпродукт: угольком брови красили бы, да щечки румянили свеклой.
... стресс - это уж точно...
Косметика была свегда, в природе полно естественных средств.)
примерно то-же, что с мужчинами- если бы исчезли бритвы и пиво
У женщин появилось бы много свободного времени.
стали бы меньше обращать внимание на внешность, а предпочли бы душу.
человек ко всему привыкает.)
Любовь была бы чистой, мужчины бы видели и чувствовали ЕСТЕВСТВЕННОСТЬ