Психология

Женщины. А Вы без косметики могли-бы оставшиюся жизнь прожить?

Я? Ну приблизительно так же, как и Вы без сгущенки! :-)))
И не потому, что страшная, а потому что... да потому, что люблю я косметику и особенно парфюмерию! Вот! :-)))
Наталья Видинеева
Лучший ответ
Запросто, только зачем, если есть возможность пользоваться тем, что доставляет мне удовольствие)
Мы Вас щадим....)
Я очень редко пользуюсь косметикой!

Люблю естественность)
Лена Ким
...вот с этого вопроса у мужчины и начинаются серьёзные проблемы с женщинами!) )
__________
Женщина без косметики на лице всё-равно что без юбки...) )
М. Тэтчер
Ангелочек )))
Я бы не смогла. Это как помыть руки без мыла. Да и моложе хочется выглядеть всегда.
Guljan Saduakasova
Светлана Родионова Птивет.Транжирка ;-)
Почему оставшуюся? Живу без косметики всю свою сознательную жизнь....
Мы просто привыкли к ярким краскам на лице, если женщина некрасива без косметики, то и она ей мало что даст. Я так считаю.
Ухоженная женщина может быть хороша и без "откровенного" макияжа, ведь настоящая красота идёт изнутри. А ухаживать за кожей нужно непременно, ведь мы все хотим хорошо выглядеть.
Елена Куцая
а зачем!? с косметикой чувствуешь себя уверенней и красивее. иногда и без нее хороши, но в люди только с ней!!!
Яська Туманова
а я без косметики милее )))))) так што если не помрём, то буим жить ))
Гитлер этим тоже интересовался
Анна Сидорчук
Светлана Родионова А мне насрать,чем этот ублюдок интерисовалься.
Татьяна Жданова Аж "поблудить"захотелось)))Прям разврат какой то))))))
Татьяна Жданова А начали с косметики)))))
А зачем? нам и так хорошо!
без декоративной - легко!
а вот всякие кремчики-масочки.... оставьте нам наши игрушки )))
Анна Маркова
Ну зачем Вы? Это же все для вас, любимых.
Да, и живу. Просто в России не принято выходить на улицу без макияжа. В некоторых странах таких заморочек нет ;)
&S
'jil Sander'
Не живём... А зачем? Нужно ли гордиться неухоженностью? В наше время это так же неприлично, как, например, не чистить зубы))))))).
Sina G
Это что б вас не привлекать?
Я бы чувствовала себя оооочень некомфортно - мои друзья / знакомые просто перестали бы меня узнавать (
*** Raushan Aktiyarova ***
если без декоративной - легко!
один раз "боевой раскрас" применю, потом месяц пъю таблетки от аллергии.
Неет всю жизнь это долго! ) Вот время от времени нравится быть естественной.
S.
So ..
Могли бы. Но не были бы до конца женщинами тогда))
для такого шутника-весельчака я б не стала краситься
Olg@ Olg@
Светлана Родионова Какое счастье,что мы с Вами некогда не встретимся.
Женщины не могут прожить без косметики, нам просто необходимы крема, лосьены, масла, шампуни, духи, как и мужчинам бальзамы и крема для бритья, маленьким детям пудра и защитные средства. Это всё абсолютно есстесственно в современном мире.