Психология
Как два чужих, разных, даже разнополых человека, могут сойтись вместе и прожить всю жизнь?
Любовь и общие интересы объединяют, но раньше мне кажется любили искренне (( Посмотрите советские фильмы, понимаешь, что на первом месте в те времена были простые человеческие отношения. Именно человеческая жизнь, а на материальные блага были на первом месте. Жизнь тоже была спокойной и стабильной и люди не были избалованы благами цивилизации.
Если они смотрят в одну сторону - то почему и нет?
Очень просто, если у них есть любовь к Богу и они будут жить по Божьим принципам.
вот разнополых даже вполне нормально
Как раз потому что изначально чужие, это получается) Наверное из любопытства)
ну вот как то сходятся и даже взаимопроникновения случаются
Это трудный процесс. Но помогают общие ценности и ч/ю.
как то так и никак иначе))))))))))
Да блин... прожить жизнь можно и с одной картиной на стене....
надо у вики спросить
Потом человек, который с сиськами - забирает ребёнка и разрушает семью.
Это любовь, детка. :)
Сергеев Владислав
Уси-пуси
Люди-леди и люди-дяди
Под луною, еще не тухлой,
То скользят по зеркальной глади,
Называемою житухой,
То плетут друг из дружки плети,
Ищут почести в эпатаже,
А за ними их люди-дети
Научаются делать так же…
- Беззащитные, словно кути,
Люди-дяди и люди-леди,
Ну, пожалуйста, не паскудьте
И, пожалуйста, не болейте.
Скоро, скоро наступит ночка,
Снова будете уси-пуси,
Кто в обнимку, кто в одиночку,
Кто на спинке, а кто на пузе.
А начнете чего бояться,
Заниматься тогда не мне ли
Подтыканием одеяльцев,
Чтобы ножки не леденели…
Соглашаюсь с такой игрою,
Но наглею сказать по сути:
До кого дотянусь – укрою,
Остальные – не обессудьте…
PS:
Понимаю, что подставляюсь:
Никогда не писал слабее,
Но не вылупишь баттерфляй из
перезревшего скарабея…
Уси-пуси
Люди-леди и люди-дяди
Под луною, еще не тухлой,
То скользят по зеркальной глади,
Называемою житухой,
То плетут друг из дружки плети,
Ищут почести в эпатаже,
А за ними их люди-дети
Научаются делать так же…
- Беззащитные, словно кути,
Люди-дяди и люди-леди,
Ну, пожалуйста, не паскудьте
И, пожалуйста, не болейте.
Скоро, скоро наступит ночка,
Снова будете уси-пуси,
Кто в обнимку, кто в одиночку,
Кто на спинке, а кто на пузе.
А начнете чего бояться,
Заниматься тогда не мне ли
Подтыканием одеяльцев,
Чтобы ножки не леденели…
Соглашаюсь с такой игрою,
Но наглею сказать по сути:
До кого дотянусь – укрою,
Остальные – не обессудьте…
PS:
Понимаю, что подставляюсь:
Никогда не писал слабее,
Но не вылупишь баттерфляй из
перезревшего скарабея…
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
— И что же?
— И он сказал "Раз"