ищу формулировку
боюсь выдать себя тем что все знаю )
Психология
А вы сами почему вопросы не задаете????неужели все знаете??
Как только родится, сразу задам.)))
Ну не знаю. 3790 это мало?
Чтобы правильно задать вопрос, ты уже должен знать большую часть ответа
Нет, я просто наивно не полагаю, что те, кто задают вопросы... задают их потому что не знают)) )
Задавать вопросы-это просто зависимость...) )
Сначала человеку это просто нравится... нравится быть в центре внимания... А кому ж это не нравится?))) А потом он уже не может без этого. И даже если вопросов нет, он через силу... напрягается и придумывает их. Такова психологическая политика ответов мэйл ру... таким образом людей и подсаживают)) )
И баллы тут не причём... мне на них с высокой горы так сказать...))
Мне б не вопрос задать, а посоветоваться. Но это такое сокровенное, что не с кем.. . вот время от времени к этому нерешенному возвращаюсь мысленно, и тоскливо становится. А проблему -то вот-вот надо уже решать. Но что нибудь попроще может и спрошу.
Тут в основном охотно отвечают на вопросы из серии " А что у вас и где свербит? ".) Так мне всё равно, что где у кого...))
узнавать что-либо предпочитаю из более компетентных источников
чужое мнение меня не интересует. У меня есть собственное.
Нет смысла спрашивать.
хотим казаться умнее, поэтому только отвечаем, а вопросы задавать как-то не удобно, стесняемся
Вопросы есть, ответ боюсь услышать )))
Всего знать невозможно, но нужно стремиться объять необъятное...
нехочеца баллы тратить:))
Раушан Угубаева
а что с ними делать?))) за них ведь никакой премии не дадут все равно
Евгения Глухова
Gnothi seauton
да ни на что особо... просто хочу чтобы много было ^-^