Психология

Если интеллигент "по жизни" станет писАть грубости и пошлости в интернете- это нормально??

Мария М
Интеллигенция - особая социально-профессиональная и культурная группа людей, занятая преимущественно в сфере умственного труда, обладающая чуткостью, тактом и мягкостью в проявлениях, ответственная за поступки и склонная к самоотречению.
Это уже не интеллигент))
Яна Зарифуллина
Лучший ответ
у интеллигента тож терпение разное бывает
Марина ***
он играл роль интеллигента. не более.
Елена Фадеева
вы правы!

1.если не достаточно изученные отношения- не нормально

2.если с черным юмором- не нормально- на он грубый и пошлый

но если тонкий юмор, например,

притча: на пляже: мо лодой человек, уберите руку с груди!!! !
это я не вам! вы оставьте.. .

там про пошлость, но исходит безболезненно.. . мимо вас, то можно для разгрузки.. .

но поверьте, какая эротика может быть в отношениях в инете... ?

видимо, надо быть на уровне 14 летнего анониста! !

неа, пошлости не должно быть, удирайте от них на другие авки! !
Юлия Болотова
Мария М я ещё могу отличить грубость и пошлость от "тонкого" юмора, даже если не достаточно изученные отношения:)))))
Интеллигент прежде всего, это воспитанность. Никогда истинный интеллигент так не поступит.
нет... это агрессия, он не будет унижаться...
....умею любить, быть любимым и забывать обиды.. .
То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хороший собеседник. То, что я не такой, как все, не значит, что я сумасшедший. То, что я кого-то обидел, не значит, что я жестокий. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глупый. То, что я кому-то помог, не значит, что я отзывчивый. То, что меня можно отнести к определённой категории людей, не значит, что я часть "толпы".
Я могу здесь написать всё, что угодно, но это не значит, что прочитав это, ты будешь знать, кем я являюсь....
Мария М не в тему((
значит он не интеллигент. . им пол жизни быть нельзя...
Нормально. Надо же хоть где-то снимать маску!
Куралай Марат