Психология
Как Вы считаете : Что люди прячут под маской хамства, грубости и пошлости ??
Трусость и тупость. Это примерно как маленькая собачка облаивает вас. , И не потому что она агрессивна, просто боится)) ) А Моська, знать она сильна раз лает на слона)))
слабость
слабость или трусость
Кто-то идет по целенаправленному пути, для достижения какой-то цели ради какой-то выгоды, остальные так воспитаны и жить по другому им дано. но они не умеют
глупость, комплексы. человеческую несостоятельность
Кто-знает ?! ))
Злость!
Себя.
наоборот такие люди не скрывают а наоборот выпячивают все это наружу, а виной всему среда обитания которая довела их до такого их круг общения, так что очень важно воспитывая своих детей не пропустить этот момент когда они начинают дружить, ведь с кем поведешься от того и наберешься))) удачи
Свои неудовлетворенные желания, когда им чего-то нехватает, чего-то нет, что-то не получается. А по-хорошему достичь этого они не хотят или не умеют, в детстве не научили.
Прежде всего трусость, отсутствие образования и воспитания... Еще злобу и зависть.
Свою несостоятельность.
Думаю Да! именно эти качества они и прячут под маской! Ведь если человек чист душой и намерениями - он живёт открыто ему просто нечего прятать под маской и он живёт без Маски....
Трусость.
пороки, разумеется
болезненный стыд к добрым чувствам
комплексы
Комплексы и болезни, как результат комплексов.
Они просто несчастны по какой то причине, не получили то что хотели, и просто комплексы
Иногда, чувствительность и ранимость, но это иногда.
Чаще всего это все отсутствие воспитания
отсутствие воспитания
пустоту) и так же они прячут пустоту под маской идеального) истинный чувак должен от души быть хорошим и плохим)))