Психология

В виде чего вы представляете свою душу?

Ольга :))
По разному бывает, в зависимости от ее состояния. Иногда так
А бывает и так:
Valeriya Borovikova
Лучший ответ
Оксана Ксенофонтова Это красиво, но это ее состояние, а не она сама.
А я ее видела.
Как бы это объяснить, особо не вдаваясь в подробности.. . Есть такие специальные упржнения сосредоточения на ощущениях своего тела. Однажды я неожиданно для себя подумала, что вообще-то таким способом можно остановить сердце и тотчас перенесла свое внимание на сердце, было ощущение, что я коснулась его. И в тот же миг во мне что-то всколыхнулось, и я мысленным взором увидела как Нечто голубовато-дымчат ого цвета, очертаниями напоминающее .. не знаю как описать - нечто длинное и гибкое, как легкая ткать на ветру. ..я бы подумала, что это моя фантазия, но в то же время я почувствовала такую укоризну.. . пониимаете, я увидела, что во мне живет другая сущность, которая полностью со мной слита, Но в момент опасности она вздогнула и наши тела разделились и я ее у видела, и ее чувства не совпали с моими, так как я была одержима любопытством, а она - немного напугана моим вторжением. С тех пор я больше такими экспериментами не занимаюсь - ощущение внутреннего табу, которому я подчиняюсь.
Ольга :)) Интересно)) У меня что-то похожее было. Сижу в коридоре стоматологии. вдруг неожиданно заработала бор-машина. И внутри меня какая-то животная сущность (сгусток энергии) метнулась к двери))) Мне смешно стало. Я же не боюсь зубы лечить)) Но это, наверно, не душа была, а так просто - почудилось что-то))
пришла в голову метафора.
Моя душа как снег.... растает под огнём его желанья... .
Яся Яся
Ольга :)) Поэтесса?))
Представить ...не получается.
Я её чувствую.. . И стараюсь жить с ней в согласии и понимании.
Юлия Ширманова
Настя Сластёна
Приведение в простыне
принципа дао
я представляю свою душу вроде как лёгкий пушок,.