Психология

Женщина мучается в родах и этим облекает своих детей на муки?

Лейла Самедова
Если говорить честно, то природой не запланировано мучение женщин в родах.
Многие женщины рожают легко без всяких осложнений и патологий.
Присутствовал знаю о чем говорю, но осложнения появляются у тех, кто себя слишком бережет,, холит, лелеет, наивно полагая, что кушать можно "от пуза",
лежать/спать до упаду, издеваться над мужьями, капризничать, ничего не делать, даже зарядку.... а потом хотят безболезненные роды и здоровых детей.
Окружающая среда, вода, психосоматика, воздух и другие факторы сказываются на женском здоровье, вынашивании, деторождении.
Женщина дает ребенку жизнь, а вот обрекает его на муки, если пьёт/курит/наркоманит/ не может прокормить вместе с папашей.
По замыслу божьму или по законам природы все дети рождаются для счастья, только не всех это счастье посещает.
Удачи. Влад.
Наталия Загурская
Лучший ответ
это еще что за новости.?
Арина Мындру
Никогда. Неправильная мысль.
В смысле, Вы считаете, что все люди мучаются?
женщина себя заранее обрекает на муки, . когда вынашивает детей. (имею в виду муки в родах).
Лена Симонова
Видишь ли.. . я рожала два раза! ..мне понравилось.. . первый раз я даже получила удовольствие! Возможно так и должно быть! И дети мои при родах даже не плакали.. . им просто небыло страшно!:)
нет, она так сама очищается от грехов.... С рождением ребёнка все грехи прежние ей прощаются:))))
Н*
Наталия **
Майя Николаева мне интересно-все-все грехи прощаются?а если я сознательно хочу сделать кесарево-по состоянию здоровья-то тогда грехи при мне что ли останутся?
Думает муж скотина а я дура
муки каждый сам себе создаёт
Юлия )))))))))))