Если говорить честно, то природой не запланировано мучение женщин в родах.
Многие женщины рожают легко без всяких осложнений и патологий.
Присутствовал знаю о чем говорю, но осложнения появляются у тех, кто себя слишком бережет,, холит, лелеет, наивно полагая, что кушать можно "от пуза",
лежать/спать до упаду, издеваться над мужьями, капризничать, ничего не делать, даже зарядку.... а потом хотят безболезненные роды и здоровых детей.
Окружающая среда, вода, психосоматика, воздух и другие факторы сказываются на женском здоровье, вынашивании, деторождении.
Женщина дает ребенку жизнь, а вот обрекает его на муки, если пьёт/курит/наркоманит/ не может прокормить вместе с папашей.
По замыслу божьму или по законам природы все дети рождаются для счастья, только не всех это счастье посещает.
Удачи. Влад.
Психология
Женщина мучается в родах и этим облекает своих детей на муки?
это еще что за новости.?
Никогда. Неправильная мысль.
В смысле, Вы считаете, что все люди мучаются?
женщина себя заранее обрекает на муки, . когда вынашивает детей. (имею в виду муки в родах).
Видишь ли.. . я рожала два раза! ..мне понравилось.. . первый раз я даже получила удовольствие! Возможно так и должно быть! И дети мои при родах даже не плакали.. . им просто небыло страшно!:)
нет, она так сама очищается от грехов.... С рождением ребёнка все грехи прежние ей прощаются:))))
Майя Николаева
мне интересно-все-все грехи прощаются?а если я сознательно хочу сделать кесарево-по состоянию здоровья-то тогда грехи при мне что ли останутся?
Думает муж скотина а я дура
муки каждый сам себе создаёт