Психология
Какая Ваша любимая...психологическая игра?:)
Догонялки***)) Хоть и не догоняю*))) Но весело***
Виктория Веженкова
Убегаю!:)))
Жизнь) ! )))))))))))))!
прятки... под одеялом...
Лично моя - это "дай взаймы". Не знаю есть ли такой тест в психологии, но я его применяю ко всем, особенно к, так называемым, "друзьям хорошим", с ранней молодости. Действует на все 1000%! Сразу, тут же, можно определить натуру человека, а еще его восспитанность, словарный запас, по выражению лица - еще много-много чего. Это легко проверить, попробуйте на 5-10 ЧЕЛОВЕКАХ!
Пока по телевизору не стали показывать Мафию, была Мафия.
ВыжЫвание там, где это НЭ возможно!
Я выхожу вечером на район.... Вижу мужики, дети, женщины сидят ...кто играет, кто болтает.
А я вытаскиваю топор и кричу: кого поймаю-пусть не обижается!
Обожаю эту игру-психологическую!)
Флирт :))
молчанка)
"Закончи психфак и забудь весь этот бред! " :-))))))
В большой компании нравится такая игра: У каждого на лбу наклейки с именами знаменитых людей, все видят их у друг друга, а сами у себя не видят, смысл игры задавать вопросы, ответом на которые может быть только ДА или НЕТ, короче, должен угадать кто ты. Очень развивает логику и мышление.
Мафия
В "Искусстве быть другим" В. Леви есть множество психологических игр, помогающих попробовать себя в разных ролях. Например, если проблема в общении с близким человеком, в ыс ним садитесь и как бы "меняетесь ролями". Затем начинаете задавать друг другу вопросы, отвечать на них, следуя своей роли (то есть так как вам ответил бы вам ваш собеседник по вашему мнению) . Это поможет понять лучше и себя и другого, устранить некоторые барьеры в общении, увидеть свои ошибки и тд.
ассоциаций
игра с тенями
общение с человеком самая лучшая игра....
прыжки со скалы- правила: 1)кто выживет тот выйграл, кто умрёт тот проиграл. прыжки со скалы не менее 170 метров.