Психология

почему мужчины такие ...продолжите,а то уже нет слов...?

Иванова Яна
мужчины психически очень зависимы от женщин. В рождении и детстве от мамы, потом от других женщин.... Женщина РОЖДАЕТ мужчину.... понимаете? если бы женщины знали свою роль и хорошо ее выполняли, мужчины бы были другими. Мужчина физически примерно в 6 раз сильнее женщины. Но женщина психически примерно в столько же сильнее мужчины. Женщина может мужчину убить, а может спасти через психическую силу. Так кто на кого влияет, скажите? )) Наша роль заключается не только в том, чтобы заниматься бытом и детьми.. . Пока мы не станем возвышеннее, достойнее и не вседоступнее сами, пока мужчины будут такими. Давайте начнем каждая с себя.... Таким образом мы сделаем себя счастливее....
Надежда Юдина
Лучший ответ
сво?... мы знаем... и вы, женщины в большинстве случаев нас такими и делаете
Слабые?.)....
какими мы их себе представляем
Умницы, солнышки, защитники, лапочки, заиньки, золотцы, сильные личности, умные, хозяйственные, настоящие Мужчины, симпатичные, работящие, грамотные, разумные, оригинальные, мудрые, рассудительные, весёлые.
Белянкова Юлия
Елена Муштакова Весёлые...попрошу добавить...а так вроде, всё сходится)))))))
Такие любезные, когда им что-то надо? )))))))
Ольга Попова
Сильные, умные, великодушные, Безоружные перед любимой женщиной и вовсе оружии перед врагом! Не перевелись ещё на земле нашей мужики, просто присмотреться нужно.
..
. .
Какие мы такие мужчины. Что внутри .то видим снаружи. Если на подсознательном уровне мы агрессивны к мужчинам, нам обязательно будет встречаться мужчина, который будет нас обижать .
Такие одинаковые...