Психология
произошел конфликт у сына в школе с отцом его однаклассником
как из этой ситуации ему выйти? Главная проблема моего сына это, то что все против него и он во всем виноват? Помогите плизз
Вы разберитесь в чем причина конфликта. Если сын виноват, пусть признает свою ошибку и извинится.
Кто не хочет сначала думать, а потом действовать, будет получать от жизни шишки, пока не научится этому, а может так и умрет невеждой. Каждому свое.
так вопрос задан-типа"ой у меня не приятности, помогите"...?что, кого, как, когда почему... .
это элемтарное что надо писать если просите помощи.
А Кол умб ни в чём не виноват...
Вы же взрослый человек - вот и поговорите сами с отцом! Извинитесь.. . А сыну пость будет стыдно, что за его поведение отвечает кто-то другой! - НЕ ПО-МУЖСКИ это!!!!
зато вы должны быть всегда за него, даже если весь мир против. раз уж так получается, что все против, можно даже перейти в другую школу, иечего в этом страшного нет. произошол конфликт с взрослым человеком, звучит так как будто этот мужчина на одном уровне с вашим сыном. не как взрослый и ответственный мужчина, а как ровесник со всеми заморочками присущими школьно му возрату. мое мнение чем ломать психику сыну, лучше от проблемы уйти. даже если и пытаться менять отношение, то произойдет это не сразу, а сколько ждать? и произойдет ли, не будет ли хуже?
можно найти предлог и перейти в другую школу.
а еще если есть возможность запишите его в воскресную - там он узнает какие бывают отношения между людьми и как их строить
главная проблема вашего сына - это вы.. . )))
расскажите поподробнее