Психология
Здравствуйте.. Сегодня у меня в школе произошёл конфликт.. Прочитайте ниже
Сегодня у меня был по расписанию 3 урок " История". Но учителя не было.. Пришла только учитель по "Географии" и сказала, что бы за нами посмотрели старшеклассницы.. Ну мы сидели, а они матом орали на всех! ! Ну мы конечно честно тоже не тихо сидели, кричали так немного... И там сидели 2 девочки... Тома и Яна. Тома подошла к моему однокласснику, взяла его за шкирку и как начала тягать его по классу. Потом они орали матом, и выделывались типа они крутые, и пошли курить в туалет. Потом я решила всё это записать на диктофон.. Это же не запрещено. Так вот.. Начался следующий урок " Ин. Яз". Всё же были эти старшеклассницы. Нам было очень жарко и мы открыли дверь... Они начали на нас орать матом и закрыли дверь.. Моей однокласснице Диане стало даже плохо от жары, и она открыла дверь.. Потом встала Тома.. Закрыла дверь... Подошла к Диане и начала её обзывать матом.. Чистым матом...! Диана в ответ говорила то, что они не имеют право нас так оскорблять... Она усмехнулась и начала говорить то, что она такая сякая.. И она не может ей качать права... А когда уходила.. То плюнула ей в лицо... Мы обратились к директору.. Тому наказали... Учителя наверное уволят... А меня ругали за то, что я всё записала на диктофон... Это справедливо???
умей стоять за свои права. .
:)
.. не нарушая чужих. Все правильно.
Зы и да - старше далеко не всегда значит - умнее
:)
.. не нарушая чужих. Все правильно.
Если будет больше таких как ты жизнь станет чище... .
Школа как зона стала... .
Надо искоренять....
Школа как зона стала... .
Надо искоренять....
сама читай.
Молодец, всё записывай и всё используй против своих недоброжелателей. Погавкают, но укусить побояться. Защищай себя любыми доступными методами. И покажи маме той девочки, которой плюнули в лицо - это судебное разбирательство. Моему ребёнку плюнули бы в лицо - очень пожалели бы что родились на свет!
Вы правильно всё сделали. Боролись за своё достоинство. И на диктофон правильно, что записала. Просто все должны нести ответственность за свои слова.
В этой стране все кто борется за своё достоинство - считаются не правыми. Зоновские порядки даже в школе.
Милая девушка, справедливости нет на свете.
Ваши учителя пренебрегли своими рабочими обязанностями. Ваши старшеклассницы - готовые твари, таких вам встретится в жизни огромное множество.
Вы - сделали глупость. Вы стали бороться за правду, а правды - нет. Надо было с этой записью тихонько подойти к тем, кого можно ей шантажировать и выторговать себе что-нибудь хорошее. Из-за вашего поступка теперь дали пизды старшеклассницам (не думайте, что они это вам забудут) , дадут пизды учителю, который пропустил урок и, возможно, вкрутят фитиль директору школы, потому что в школе произошел публичный скандал. Вот за что вас ругали. Вместо того, чтобы по тихому сделать себе хорошо, вы громко сделали плохо всем.
Да наоборот надо записывать такие темы и действовать) ) А вот в следующий раз хер маты полетят, будут в курсе что диктофон у тебя под рукой) ) Ну и сдачи давать умей.
Интересно какой у вас класс? Ни одной ошибки, всё правильно и грамотно написано. Ты наверное отличница? ) Тебе надо в юристы идти учиться, адвокаты. Если всё написанное здесь действительно имело место быть, то ты сделала правильно ) Зековским законам в школе не место.
Всё правильно сделала.
А ругали за диктофон, скорее всего потому, что без него проблему удалось бы замять.
Не любят наши люди конфликтов. Особенно, конфликтов с теми, кто сильнее.
Как вариант на будущее - всё таки нужно стараться решать проблемы самостоятельно. А к помощи внешних сил - обращаться тогда, когда своими силами справиться уже не можешь.
Все сделала правильно. Ты большая молодец!
Полностью поддерживаю!
нет несправедливо. ох эти школьники)
Да.
тебе сколько лет? и уже доносчицей растёшь. .
учишься в быдло классе, привыкай.
Ты молодец что сообразила а не растерялась, все сделала правильно, с такми тварями только так и нужно, ты не испугалась их а дала им отпор. А те кто тебя ругал такие же чмошники как эти мрази с которыми вас оставили. Жалко только учителя, хотя он должен был знать что у него ученики такие бараны, и их нельзя не скем оставлять.
Девочка, иди учи уроки...