Психология
С какого класса в школе начинается разврат ? Прочитала один ответ- волосы встали дыбом !
Встречаются две первоклассницы. - Как провела большую перемену? - Да нормально. Кольке из 3-го "Б", минет в вестибюле сделала. - О... Класс... А что такое "вестибюль"? ___________________________________________________________ Стало СТРАШНО ! У меня дочь в ТРЕТЬЕМ классе ! Люди, но действительно ИСПУГАЛАСЬ !
Да не надо так переживать, это всего лишь дурацкий анекдот. ) Как уже написали выше, в третьем классе ни о каких минетах и речи быть не может )
Лично для меня "разврат" начался с 8го класса, но это случай скорее исключительный ( девочка была на два года старше меня ), а так все разговоры о сексе среди моих сверстников заканчивались лишь глупым похихикиванием. Но прошло менее десяти лет, и ситуация изменилась с точностью до наоборот - сейчас редко встретишь стеснительного ученика или "краснеющую" школьницу... И никуда от этого не деться, придется мириться с этим.
Больше ни кому минет делать не будешь? А жаль! Как многое мы теряем ...
Это гипербола... перегиб иными словами)))) )
В 11 лет бывает уже поздно беседы проводить... .
Да, это ужасно... сейчас всё быстрее, девочки в KFC лет по 9 ...на всё кафе матами.... разговаривают... у меня уши в трубочку просто свернулись от такого.... ну это просто до свидания.... Думаю... Диане через 2 года в школу... реально стрёмно её туда отдавать....
Алёна Глухова
Мне моя всё рассказывает. Доверительные отношения... Я НАДЕЮСЬ !!!
Не знаю... в мои годы такого не было. Помню как шоколадку девочке не мог дать... бежал за ней по всей школе... Она от стеснения вся красной была))) А потом директор школы меня отчитывала за это))) Ни то, что там какой-то минет на перемене.) ) Даже в мыслях не было.
Вообще... я вкус разврата познал за пределами школы. В самой школе у нас одни примерные девочки были) )
А то, что сейчас происходит... это вообще ужас. 13-ти летняя девочка в сексе имеет больший опыт и знания, чем я! Точно не тема для гордости.
Алёна Глухова
Я вообще-то до сего момента судила осведомлённость детей по, скажем так, моему поколению, моей школе.
А вот задумалась- а как всё СЕЙЧАС.
Надо как-то аккуратно с мелкой проводить уроки морали, чтоль. 8 лет...
:-((((
А вот задумалась- а как всё СЕЙЧАС.
:-((((
Ну что за чушь!! ! Что там Кольке из3-го Б можно отминетить? Даже в старших классах себе такого не позволяют...
Любая мать всегда переживала за жизнь своего ребенка! Но то, что творится в мире сейчас - это не поддается описанию... .
Жаль.. . Жаль что люди пришли к этому...
Баглик Света
http://otvet.mail.ru/question/53766381/
Дети - это огромное счастье! Только в нашем мире забываешь о нем, потому что больше боишься...
Это что реальный случай? Я в это время, хотя нет первом классе я про секс вообще не знал. А когда узнал начинал спорить с друзьями что это не так и быть такого не может. Я думаю что если убрать тему секса с ТВ, не давать лазить по интернету своим детям и при детях не говорить про секс, то думаю будет положительный эффект.
Не знаю, где такие школы. Моя дочь в прошлом году закончила школу - ничего подобного и близко не было не то что в 3-ем классе, а слава Богу, и в 11-ом. Да, некоторые дети класса с 9-10 уже начали "взрослую" жизнь, но ЗА пределами школы и как правило у тех родителей, которым по большому счету не было до них дела. Я не в коем случае не хочу поучать никого, но все же по практике знаю, что нужно не только знать детей, с кем общается Ваш ребенок, но и общаться самой с их родителями. От семьи очень многое зависит, если не все, а в школе и дома дети часто ведут себя по-разному.
Такие анекдоты сочиняют извращенцы и педофилы. У нас хорошие и порядочные дети
В Москве так всё и есть...)))
Это же школьный анекдот. Я его в нескольких вариантах слышал.))
Значит она уже в курсе, что значит вестибюль.
Мне 32 но в садике я уже знал достаточно об этом.
Имел литературу типа плейбой и карты игральные с голыми женщинами.
Сейчас уже груднечки знакомятся с этим из реклам по телеку.
сейчас дети действительно знают немало, начиная с самого раннего возраста.. . посмотрите вокруг, оглянитесь, ведь это не удивительно у нас давно уже забыли про моральные ценности, и давно нет тем "запретных"..
Люди что за паника.. . Сексуальность ребенка начинает проявляться уже 5-7 лет. Кто то из детей это удачно скрывает от родителей кто то не очень. Но поверьте это нормальный процесс развития личности. Просто сейчас мы живем в мире где информации стало очень много и о сексе и о других вещах. А дети все видят и слышат. И вот что я вам скажу... и 10 и 20 лет назад было подобное (меньше, но было) просто сейчас слова чуть другие и осведомленности больше. Вы не забывайте что мы только 20 лет как из под занавеса вышли. И вообще дети могут о многом говорить много обсуждать но не применять подобное на практике. Что касается того, как разговаривает современная молодёжь и дети, я про маты и все такое. ТАК ДОРОГИЕ МОИ СЕБЯ ПОСЛУШАЙТЕ... КАК И ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПРИ СВОИХ ДЕТЯХ. ЧТО СМОТРИТЕ И ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!!
Катерина Костогорова
Про " нормальный процесс развития личности" согласен, просто переход от слов к "делу" сейчас проходит быстрее, именно это и бросается в глаза. И совсем никакой паники = )
Хуже другое, что этому сопутствует чрезмерное употребление акоголя и всякого другого говна,( типа энергетиков) при общем падении уровня образования. Вот над этим стоит серьезно задуматься.
с третьего класса примерно ((