потому что там нет денег))) )
слющай дарагой - зачэм ему дэньги? а?))))
Психология
Д.Медведев в Элесте шахматы купил.Полез в карман,за деньгами.что-б расплатиться...А дальше не показали.А почему?:-)
Боюсь подумать: его обсчитали?
а там Наноденьги, они секретны О_О
он делает для других бедных людей.... все что может... создает добрые сказки...:)).... сам же в них желает верить.. есть уже трое... кто из трех миллионов создал свой бизнес с коровой.... ЧЕЛОВЕК хороший и нормальный.... ВСЕГДА немного СТЫДИТСЯ СВОИХ ИЗЛИШЕСТВ И БОГАТСТВА... поэтому богатство его карманов было прикрыто:)).. и сокрыто.. .
когда летом он с семьей поедет-поплывет. . отдыхать на яхте ((Sirius)....новой.. купленной для его администрации и его в том числе... его подсознание будет "думать" о той программе... которая поддерживает безработных:) )
а вообще я вот сегодня... еду по Москве... холодно... очень холодно.. я в теплой машине.. достаточно комфортной.... еду и люди стоят.. много их людей... стоят на остановке автобусной... хотят попасть в маршрутку... много их.. не просто стоят.... а очередь.. .
и жалко мне их так стало.. и захотелось что-то сделать для них.. .
а потом остановилась.. посмотрела в глаза двум из них.... пара стояла.. почти первая и увидела я классовую ненависть в их глазах к себе... с какой бы РАДОСТЬЮ И ПОДЪЕМОМ... они бы выбросили меня из "моего" теплого авто.... и завладели им... а не мерзли.. сели бы... музыку.. телик включили.. навигатор.... она бы положила ему свою изящную ручку между ног:) )
посмотрела я в их глаза... и решила... что поеду... от греха подальше и что-то расхотелось мне делать добро:))... .
хотя будь.. я господином Медведевым.... я бы наверняка.... тут же придумала лотерею на одно авто.... для этой очереди...:)).... а еще лучше нарисовала бы для них... много таких авто.... и денег....
Наверно, чтобы вас не расстраивать
какие у людей высшего общекства деньги водятся))
Татьяна Таразанова
Дааа Маруся.Мне одному во всей стране это показали.:-))
Раз, а денег то нету.))
Ой, ну кто ж ему продаст?