Психология
У вас такое было что вы купили телефон за большие вами деньги а он разбился??
Или было у вас такое что вас надурили на большие деньги ?? как вы потом с этими моментами жили и смирились ???
Было и не раз. Плевать
Анита Холодная
Телефон не нужен новый ? )))
Анита Холодная
От чего же так ?
Анита Холодная
Ее и ни купить и не продать ))) гнать ее нужно
Нет, не было. Я не покупал телефонов за большие деньги, потому что телефон этого не заслуживает.
Колю постоянно : да и фиг с ними
Украли новый телефон. Слезы, истерика. Папа новый купил
По почте не было
Была ситуация:
спускаюсь на шоссейнике с холма, скорость около 60 или 70 км. и внизу разбитый асфальт. Вцепляюсь в руль - шоссер жесткий.
Вылетает телефон. Дорогая Нокиа. Корпус помялся, собрал, работает.
я ненанвижу гаджеты ))
Подарили телефон за 20к. Я его даже на стол не клал, салфетку подстилал. Прошло где то 2 или 3 недели, мама мыла полы и задела удлинитель, в это время телефон был на зарядки. Теперь около кнопки скол и он греется
На отдыхе, с палубы теплохода уронила прямо в море мобильный дорогой, во время экскурсии морской (
Вещи имеют свойство портиться и чтобы не сожалеть об этом предпочитаю ничего слишком дорогое не покупать.
Это психосоматика
Я думаю было у всех но на мобилы есть год страховка и часть денег все равно можно вернуть у меня однажды украли не сотовую а обычного домашнего телефона линию пришло счет от другой вообще не моей компании на
3 000$ пошла в суд выиграла но нервы конечно очень попортила и вообще стрес. Никому не желаю пусть ваши кровные будут всегда с вами
О финансах не говорю)
никогда не покупал телефон за большие деньги. За малые деньги-да, дурили но я деньги потом вернул заявой в полицию. Видеокарту нерабочую продали за сравнительно большие деньги, но я её к счастью смог отремонтировать. Там продавца найти уже было нереально, он сразу удалил акаунт. Но мне урок ещё более тщательно проверять и не доверять
Я в 2013 по не опытности купил игру на левом сайте за 200р))) Деньги я не смог вернуть. Я на то время не знал о торренте))