тех кто говорит про усталость от жизни считаю позёрами и лентяями.
Лопату им в руки- пусть идут снег убирают, лёд долбят с тротуаров и вообще- занимаются общественно-полезным трудом!
А то ишь ты, от жизни они устали..) )
Думать меньше надо, особенно если думать особо и нечем! (голова у них чтобы кушать и шапку носить в основном;))
Психология
Встречаются вопросы про "усталость от жизни". Можно ли устать от жизни, если ДА, то в чём это выражается?
Oksana Obuhova
У меня одна из самых любимых песен "Я люблю тебя, жизнь!".
Nursulu ********
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя Юнг К. Г
Можно. Когда все надоело, кажется ненужным и бессмысленным, когда не хочешь ничего делать, и нет положительных эмоций.
Лицемение в чистом виде.
Не верьте таким людям.
Oksana Obuhova
-Жить, как говорится, ХОРОШО.
-Точно, а хорошо жить ещё лучше!)))
Да "гонят" люди. Если устали. то что на покой не уходят. от амбициий своих и от жадности устают. Жизнь она жизнь. Пока живые. И ей всё равно кто что о ней думает и говорит.
Наташа Шумилова
Умница! Молодец , Вячеслав!
Oksana Obuhova
Нами движет жизнелюбие. Привет, Слава!
Устать можно от всего
И от жизни в том числе
Но.
Когда старый, больной человек говорит " Я долго пожил, много видел, пора и честь знать.. "
Это одно.
А когда молодой говорит " устал от жизни, не хочу жить ",
вот здесь конечно много чего намешано может быть.
От сию минутной слабости до полной инфантильности и безответственности.
И от жизни в том числе
Но.
Это одно.
Уваж. Марат.. ложки дешевеют..
Человек занят не своим делом круг друзей не тот менять всю жизнь
Обычно люди устают не от самой жизни (в которой всё живёт и шевелиться) а от собственного способа бытия. Усталось от него это знак, что надо передохнуть и ответить себе на вопрос: Чего же я хочу на самом деле? Иногда для этого процесса требуются специалисты
Татьяна Лаптева
пиарисся?))
Конечно, можно устать. Выражается в депрессии, апатии, хронической усталости. Некоторые люди с такими проявлениями вообще не могут заставить себя встать с постели.
Конечно можно. Я вот лично устала.... Хочется побыть одной, без телика, в полном одиночестве, спать сутками и ни о чем не думать.
Если жить для живота и не смотреть хоть иногда на звезды :)
выражается это депрессией. Когда абсолютно ничего не хочется, ничто не интересно, ни с кем не хочется видеться... полная апатия ко всем и всему-тогда человек точно устал от жизни))
Можно выражается в чём угодно (что в голову взбредёт) ,но нужно ли?