регулярно случается диалог..
-тебя ведь замучили братья? утомили тебя?
-нет, ва разве можно от любимых устать? ты разве от них устаешь?
как-то после такого поворота и хожу-гружусь..
старшему 10(с кем диалог), мелким 2 года и год
Психология
вопрос сына) А разве можно от любимых.. устать?
ну сына красавелло) правильно воспитываете значит дай бог и мелкие такими будут и старший с возрастом продолжит в таком же духе
Надя С.
там больше гены) Характер, внешность-все папкино) Что плюс!
Еже Вика
так же подумала
можно..)
человек не машина.. психологически особенно
но ребенку, если ему все нравится.. этого не понять
хорошо, что они ладят)
Хорошо воспитан, любит маму помогает и не чувствует от этого усталости. Молодец!
Устают, да ещё и как !
Также, как можно обожраться любой вкуснятиной, если не знать меры.
Устают от всего и всех и от любимых тоже.
Хм, или лукавит, или друзья и девочка его, редко к нему приходят в гости, обычно мелкие, в таких случаях лезут и мешают
Так что я б не обольщалась) устает, просто маму не хочет расстраивать)
Можно. Временно. Мы же не роботы.
Естественно, можно. Даже от очень любимых нужно иногда отдыхать.
От любимых не устают
устают от чего-то другого
Устать от них самих вряд ли, а вот от их воздействия, их деятельности, их образа - вполне. Усталость неизбежна.
странные какие то вопросы сына... не понятно зачем задаются.
да, можно.
Устать конечно можно просто по причине каких то обстоятельств но усталость не отторжение. Это эмоциональное состояние временное... Потому и надо ценить близких и давать им возможность отдыха и побыть с собой.. не мешать сосредоточится итд.. Это не бездонная бочка понимания и снисхождения ..Любящие себя берегут. Мы несовершенны и бываем всякими...)