Психология

Навеяли Что впрямь мужчине проще найти себе новую любовь?Справедливо ли суждение, исходя, что их выбор богаче в природе?

Любовь найти одинаково сложно, как мужчине, так и женщине. А то, что половых партнеров касается, то возможно у мужчин здесь и есть преимущество в свободе выбора...
Оксана Субботина
Лучший ответ
если_брать в расчет_что_мужчин_меньше__
то _выбор_у них__богаче__

простите__за чушь___
нет.. тяжелее.. лучше узнаешь людей... женщин в особенности:))))
Сандугаш Таimurza
мужчин в природе не бывает. а так как мужчин значительно меньше. чем женщин и половина из них не пригодны для семейной жизни вот вам и расклад"кому вольготно. весело жениться на Руси"
Это тупая ошибка мужчины часто всю жизнь: выбор сейчас практически равен нулю, если ты не при больших деньгах. А их много ходит, но они настолько враждебно настроены, и не хотят ничего, что собственно, какой тут к чертям собачьим выбор! Да и смотреть на них уже и не подрывает: уродливые стали за десятилетие ПРЕДЕЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ к мужчине: ты такой не нужен и такой и такой не нужен и под конец: никакой не нужен. А просто ей так прикольно. Женщина часто настолько превратилась в противоположность любому нормальному мужчине, что и сказать друг другу не о чем. Выбирай! Полная улица равнодушных никого нету. Поэтому случайно оказавшись с какой-то, мужчина отчаянно цепляется за этот шанс, не понимая, что в целом себя унижает и гробит. Зато женщине.... Накрасилась и сиди, сами набегут. Только выбирай!
Bota Berdikulova
Любовь не гнездится в природе
Жанна Фриски
"Чтобы не думать о белом осле, следует думать о черном верблюде".
мужчин больше-это раз. два- с каждым годом все больше и больше девушек прям таки рождаются уже с мыслью о том как бы им удачно выйти замуж) ) и так как любая женщина свято верит в то, что она особенная -облегчает мужчине поиск половинки опять таки) ) так что да, считаю что суждение правдиво))