Психология
Почему мы кричим на подчиненных?
увольте, я ценю своими подчинёнными, они у меня умнички.
Ни разу такого не было....
Да кто же вас знает, всех вас под одну причину крика не построишь :)
Так почему и зачем вы на них кричите?
Не уважают они нас. Но - это не их вина. Видно в нас нечего уважать.
А почему подчиненные кричат на своих детей и соседей, родителей и прохожих?
Мы возвращаем им их кармическую реакцию... .
А потом - на нас кричат... соседи.. дети... мужья.. .
Я предпочитаю с подчиненными разговаривать... на равных... слушать и вести диалог... тогда - почему-то и соседи доброжелательнее становятся.
Мы возвращаем им их кармическую реакцию... .
А потом - на нас кричат... соседи.. дети... мужья.. .
Я предпочитаю с подчиненными разговаривать... на равных... слушать и вести диалог... тогда - почему-то и соседи доброжелательнее становятся.
я подчинённый мне тоже очень хочется знать.
осознание своей власти не на всех влияет хорошо)
Значит, не умеем объяснять и не осознаём, что мы всё таки начальники. Опускаемся до уровня базарных бабок.))
В моей практике такого не было, но тут возможны варианты: или подчиненный довел или руководитель своей автолитарностью давит
Человек не вссегда может контролировать свои эмоции
Власть - это возможность управлять, а может и унижать других
Власть - это возможность управлять, а может и унижать других
Чего то не хватает, раз не можем объяснить спокойно.
Причин много. Но я склоняюсь более всего к фрейдистской концепции. Женщина-начальник кричит на подчинённых лишь когда долго не была удовлетворена мужчиной физически, разумеется. Аналогично можно рассуждать и о мужчинах. Ну, а главная причина - разумеется, невоспитанность.
забываете о том что сами когда то подчинялись
Похожие вопросы
- Командир кричит толпе подчиненных-Неужели вы хотите жить вечно?? а ту ему хором - нееееет!!!! Врут ведь. А зачем??
- Почему люди кричать начинают, вроде бы казалось ни с того ни с сего? И как вести себя с орущим человеком?
- Почему я кричу, плачу, прошу, но меня никто не слышит?
- Психология, ваш взгляд. Почему от опр. категории подчинённых наивысший активизации в нужном направлении, можно..? +
- Почему я молчу? Почему не кричу? Молчу.
- Почему люди кричат?
- Доброй Всем Ночи ! ) Почему люди кричат, когда ссорятся ? ))
- Почему люди кричат во время опасности или от неожиданности?
- Почему мы кричим, когда ссоримся?
- Почему люди кричат, когда ссорятся?..)