Психология

Некрасивый мужчина может в вас вызвать любовь,если он интересен,умен,добр,любит.И долго ли вы видите его некрасоту?)

При общении с человеком я смотрю не на его внешние данные, а на манеру вести себя с человеком, на его внутренний мир. Свободно можно влюбиться в человека, не смотря на его скромные внешние данные, и Вам будет казаться, что любимый человек самый прекрасный в мире.
Саша Сашенька
Саша Сашенька
13 623
Лучший ответ
я ценю__за другое__
отношение ко мне__
ПЕрвая моя мысль о человеке, которого я наверное любила больше других была : "Боже! КАкой страшный черт! И вот за это тоже кто-то выйдет замуж)) ) Потом и влюбилась и вышла - сама)) ) Картинная внешность в мужчине и правда -дело 10-е)))
* Если у него есть все перечисленные качества - он уже прекрасен.)
Красота - понятие относительное.
Три года назад, я очень сильно любила одного мужчину.. . пожалуй, он единственный кого я любила по-настоящему.
Помню, я насмотреться на него не могла, такой он красивый!!!! А когда прикасалось к нему, то умирала от восторга, что я могу к нему прикоснуться. Помню, мне это доставляло такое великое наслаждение.. . просто прикасаться к его прекрасному телу.. . по тому, что это ЕГО тело!!! !
Я была с ним и не могла поверить своему счастью.. . восторг, любовь и ещё много разных чувств, для которых я не нахожу слов переполняли меня тогда.

Помню.. . он тогда, в свои 24 года уж начинал лысеть, на его теле были растяжки, у него непропорционально большие губы. Но это были самые чудесные растяжки в мире, самые желанные губы на свете!!! !
Он профессиональный спортсмен. Если он делал передышки в тренировке, то у него появлялся животик!! ! Но какой это был животик!!!! Это был ЕГО животик!!! !

Любимый мужчина не бывает некрасивым!!!!
Мария Чатанова
Мария Чатанова
49 496
и гораздо быстрее чем красавец.
Где-то слышала такое выражение : Любовь так зла, что даже уже и козлов не осталось.) )
Все может быть .
Если любишь, то не замечаешь НИ-ЧЕ-ГО!
Внешние данные в таком деле не при чем.
Каждый человек красив по своему, но если уж на то пошло, то если не любовь то уважение и привязанность точно будет! А если человек образован и приятен в общении у него все шансы влюбить меня в себя!

Похожие вопросы