Психология

Вам погадали на улице: забудете или гвоздь в голове останется?

давным -давно, когда ещё офицеры ходили с табельным оружием к моему деду, кадровому офицеру привязалась на улице цыганка, "дай погадаю" и всё тут)) ) дед пытался отвязаться и так и эдак, грубостей наговорил, (стыдоба же, время-то супер советское))))))))) ) не получилось, зашли в подворотню, позолотил он ей ручку а у самого в мыслях ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ УВИДЕЛ!! ! и вот расклад гадания: сначало обыкновенный трёп, а конце цыганка заявляет: ...и поплывёшь ты на огрооооомном корабле, а корабль тот будет тонуть, потонут все, даже команда, а ты один выжевешь. . на вопрос С ЧЕГО БЫ ЭТО? был получен ответ: г.. но не тонет)) ) Вот у деда это гадание нааадолго вьголове засело. До конца жизни, в разных интерпритациях, это была самая весёлая байка на всех застольях))))))))))
Ольга Соколова
Лучший ответ
не допускаю таких ситуаций
Инна Кузнецова
от такого ищ мне сказали что я буду на волосок от смерти в 30и укрытие у БОГа! ОН то знает все!)) ) а гвоздь сам отподёт!)))
Инна Фролова
Мне на улице не гадают)) ) Может на дурака не очень похож?
зaбудa т. к я нe вeрю в прeдскaзaтeлeй и экстрaсeнсов. Дaжe нe вeрю в дaр Вaнги
мне вот как-то сказали, что выйду замуж за ..женатого.. я не просила мне гадать- вдогонку крикнула.. засело в голове.. неприятно как-то вспоминать.. что-то в этом есть зловещее.
Ира Марченко
А мне, сказали, что я буду очень счастливой. Вот.. . сижу.... жду счастья)