Психология

Вы_тюбик_с зубной пастой__закручиваете _ли__он__так_ валяется ?

Aсемгуль*** Казы
)))))))Кому что а ...по баню, тут жизнь подоткос, нация деградирует, а женщина про незакрытую пасту)))))) Чудного вам дня!!!! и перестанте грызть палец, какой пример вы подаете детям))))))))))))
Надежда Черенкова
Лучший ответ
Aсемгуль*** Казы ХОРОШО___
я его не буду_грызть___
буду___ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ__
Сложный вопрос.
Проблема в том, что современные тюбики "Блендамед", трудно закрутить, т. к. они не содержат металлической основы.
Давлю тюбик с конца, и борюсь за то, чтобы все так делали, но безуспешно.
Слышал по радио, что спор на этой почве (с какой стороны давить тюбик) привёл к разводу.
Закрываю непременно. Мало того, приучила всех выдавливать с конца, чтоб имел аккуратную форму. В отношении тюбика я педант и зануда))))))
У нас с ним -Ненависть.. Ненавижу его выдавливать, а Он и не старается)) ) На голову ему колпак надеваю всегда)))
Я жму не со всех сторон, как попало !
А нежно, ласково и в однку сторону, то есть = целеустремлённо.
В старые добрые времена паста содержала много мела и легко засыхала, если не закрывать.
Привычка. Однако и нынешние пасты сильно сохнут, раковину бывает нелегко отмыть, если прилип кусочек.
Лучше закрывать. От червячков.
Чё к чему старушка померла? Вообще такого рода вопросы больше подходят для другой категории - Юмор!
я его с приобретения к дисциплине приучаю- " Лежать! Смирно! " - порядок и чистота - залог здоровья....)))))
Не давите на больной мазоль.)))))))))))))