Психология
А что будет, если ...взять и ...ИЗМАЗАТЬ вас ночью зубной пастой?
ну как дети ))) хотя вспомнить прикольно
думаете детство вернется?
Придётся вам слизывать её прямо на месте )
Будете бельё постельное потом стирать комплект, 2... нет, 3 комплекта и куртки кожаных тоже 3
И на кухне отрабатывать неделю мою благосклонность
Ибо суров я аз есмъ к шалостям
измажу потом гуталином, не отмоишьсссяяяя!!!
Побью с утра
я проснусь и наваляю.
видимо теперь будешь измазана пастой каждую ночь .. на агрессию собак следует отвечать умноженной агрессией
тогда утром когда проснусь, я буду знать что это ты! и тогда тебе придётся отрабатывать!
СОЗДАНИЯ ОГРАНИЧЕННОГО МЫШЛЕНИЯ
Следите, который подвергается dispositional и impressional детерминизму, ищет и создает пересиливающий ложный мир, становится запутанным в этом, и проектирует в это ложную ценность, которая должна в конце, из-за его самого характера, выдавать себя. Следите делит действительность, которая чрезвычайно неделима. Это цепляется за форму, которая является чрезвычайно скоропортящейся. Это прославляет себя в действиях, которые чрезвычайно обязательны и в достижениях, которые являются чрезвычайно незначащими. Это обладает и страдает на фоне пустоты, таким образом лишаясь любого реального счастья или понимания.
Единственный способ жить в здравомыслии невведенного в заблуждение понимания состоит в том, чтобы узнать этот impressional детерминизм ума эго и стать свободным от его ограничения искажения.
мазали в пионерлагере
Я чутко сплю..)) Но если получится.. посмеюсь.. вспомню детство.
афигееш от моей резкости ))ъ
Армия... сослуживцы, которым делать было нечего...
Мда...))) одному дембельку порвал, второму берцы поджег.
Да просто посмеюсь))
Я проснусь даже если ко мне просто подойти))
Выдавлю на тебя весь тюбик..))
Вспомнили про пионер лагерь.... да! Были времена!
Мне соски мазали в лагере футболисты, а потом унижали меня
А зачем?:) в пионер лагере не был:)
Смертоубийство. Сплю я очень чутко, а если внезапно разбудить впадаю в ярость )
Тайфун с дальнейшими последствиями