Психология

Вы спросонья зубную пасту с чем путали? :))

Наталья Бойко
Однажды меня мама напоила нечаянно ...водой из резиновой грелки .
Дело было у моей деревенской бабушки, которая из экономии сливала грелочную воду обратно в электрочайник .
Я писала уже однажды, что моя бабуля была знатным виноградарем и садоводом, работала и с ядохимикатами, чем травят вредителей.
Так вот когда я от души с маминой подачи хлебанула горькой как хинин жидкости, разыгралась трагикомедия . Мама решила, что эта горечь - тот самый страшный яд, вид ее стал невыразимо ужасен : она с истошным воем ринулась искать бабушку для выяснений, а я, вестимо, легла в красный угол помирать .
У меня это начало даже получаться ))))))))))))))))
То-то было смеху, когда незатейливая правда про воду из грелки восторжествовала ))))
История, однако, продолжается ))) Вчера я напилась соленой воды, в которой муж хранит съемный зубной протез )))))

Елена Комарова
Лучший ответ
Ха-ха! Спасибо за возможность почувствовать себя - "Ух, какой я умный! " У меня радом с пастой никогда больше ничего нет. Именно для того, чтоб чего-нибудь другого не хапнуть!
С гелем после бритья.. . Отвратительная на вкус хр*нь.
Наташа Каракян
Часто с кремом для рук.))
такого не доводилось, а вот с похмелья однажды попутал растительное масло с Синт. Моющ. Средствами и на ентой жидкости изладил яичницу, жуткое я вам скажу дерьмо получилось, порадовало одно на тот момент и то и другое в доме было последним в своём предназначении, и то, что с тех пор так больше не бухал, а если и случалось, то пока не протрезвею на кухню не ногой
Доброе утро. Мне как-то не случалось путать, а вот слышала про случай с кремом для бритья.
В силу особенностей обмена веществ просони и похмелья у меня не бывает.
Но был случай когда мне из австрии при везли два тюбика один с зубной пастой другой с кремом для рук. Так как языка я не знал долго не мог привыкнуть к странному вкусу пасты. :))
*Y
*didara Yermanova =)
блин, читать рано научилась = ни с чем=))
С кремом для ног