Психология
Как забыть любимую девушку, так, что бы навсегда перестать думать о ней?
я слышал, что психологи занимаются такими проблемами... так-что, прошу помощи...
Очень сложно, почти не возможно .
Если действительно очень сильно любили её .
Переключи свое внимание, займись горными лыжами)))
Попробуйте воспользоваться узелковой магией. Просто возьмите крепкую веревку метровой длины, примите твердое намерение расстаься с мыслями о девушке, и завяжите на веревке крепкий узел, можно даже ногам помогать, приговаривая при этом что=то вроде:
"Я разрушаю всякое чувство к (имярек) , разрушаю всякие душевные связи, все нити связывающие нас, всякие мысли, всякое чувство.
(Имярек) больше никогда не будет господствовать в моей душе. Я свободен. Свободен и холоден"
Веревку можно закопать. А можно хранить в каком-нить укромном месте.
Можно другой женщиной только так
Не надо ставить перед собой невыполнимых задач) Невозможно вообще перестать думать о человеке, который играл важную роль в вашей жизни. Весь вопрос в том, КАК вы будете о ней думать- как об источнике постоянной боли или как о прекрасном, но прошлом)))
ВСе проходит -со временем перестанете - а время надо как-то провесть -от и подумайте как Вам интересней.
Любимую не забыть.
избавься от всего, что напоминает о ней,
и прекрати задавать глупые вопросы, сам же и провоцируешь воспоминания
Прежде всего, нужно понять, что быстро забыть любимого не получится. У человека нет кнопки, способной мгновенно стирать память или некоторые избранные страницы жизни. Но есть действенные советы как забыть любимого человека, следуя которым процесс адаптации к новым условиям без него пройдет менее мучительно.
Для начала скажите себе, что жить счастливо с постоянной душевной болью, упиваясь своими страданиями, не получится. Если, конечно, вы не мазохист. Поэтому не нужно бесконечно перекладывать с места на место подарки, которые она вам когда-то дарила, перечитывать открытки с днем рождения от нее и грустить под песню, которая звучала на море в ваше последнее проведенное вместе лето. Подумайте, вот как забыть любимого человека в таких условиях, когда вы своими руками делаете все для того, чтобы удержать ее в памяти?
Переключится на другую!
Вот тут погляди http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
Пока стоит такой вопрос, думать не перестанешь.