Психология
Подсознaниe чeловeкa отдeляeммaя чaсть от сознaния?
Несколько разделённая.
ООО, дааа! !
Отделимая!
Легче всего брать информацию из подсознания-
когда выпила водки!
Мозги не соображают, вот тогда и можно фсе
узнать-всю правду и не., она из подсознания прет.
Подсознание-ценная вещь, очень даже!!!!
Отделимая!
когда выпила водки!
Подсознание-ценная вещь, очень даже!!!!
Подсознaниe чeловeкa отдeляeммaя чaсть от сознaния
.В человеческом сознании существуют две основные компоненты, которые составляют сознание человека. Во первых, это душа - дух сознания, которая связана с транспортным средством - тело, что это человеческое тело очень хорошо - волна всеобщего сознания энергии. Вторая внешнего сознания идентификации личности или физического лица. Эти два сознания высшего сознания и внешнего нисшего сознания - различны.... Два сознания низших и высших есть цель в жизни каждого человека - в транспортном средстве человеческого физической материи, они оба должны объединиться в одно целое, а не как двойственность, тем быстрее они будут развиваться, и не нужно держать их на цикле реинкарнации... Именно это разделение между двумя сознаниями, что душа получает ее картины энергии искаженной, добавляет карме каждого цикла души воплощения, в результате чего карму в следующем "цикле человека", который ничего не знает о наследовании...

Сознание опирается на кратковременную память, подсознание на долговременную.
Подсознание это рефлексы, проявляется в деятельности не требующей контроля сознания.
Ключи к подсознанию (семантической памяти) лежат в сознании. Посредством ассоциаций мы извлекаем из подсознания информацию.
Забыл уже, но как-то так
Они живут в одном доме, Но __ это как __ Каралева и сын и живут они в разных комнатах ,,,тут очень интересная тема ,,,а где Король, слуги и т. д.
Это совершенно разное.