Знаете.. у меня есть подруга в реале, и вот когда мы только начали с ней в агенте общаться.. (зная её уже много лет) , то она мне показалась, -МИЛЕЕ
..Наблюдаю такую тенденцию, -люди которые более черствы в реале... в вирте подают надежды) более искреннего человека, с точность до наоборот происходит и с теми, кто здесь более мил
ну и лиш за малым исключением.. есть таки человеки, которых абсолютно не разделил, -мир-вирта от реала, скажем так))
Психология
А в интернете и в реале вы живете разными жизнями...или это две составляющие одного целого?
Женя Исакова
ой, Здравствуйте же)
Жизнь одна - везде
Доброй ночи!! !
Это Одна Я!!!
Елизавета Голубева
Доброй!
Жизнь одна, только по разному, хотя суть не меняется.. .
Доброй ночи!
Елизавета Голубева
Доброй!)
четыре)))
конечно, две. Более того, в инете я свободней проявляюсь. . Потому как в реале эти грани меня проявить негде и не с кем
разве в инете кто то живет..
Елизавета Голубева
Вирусы...))))))))
Я в интернете..)) ) вообще НЕ живу... !
как без ванной-то..? )
Приветствую..)
как без ванной-то..? )
Приветствую..)
Елизавета Голубева
Здравствуйте) А что в нем делаете?
Кто как, видимо. И там и тут я, например, живу одной жизнью.
это много составляющих.
есть разные реалы, и разные интернеты, и по-разному проявляется в них.. .
кто - Я? а кто я....
Интернет и реальность-одна жизнь.
конечно одной-а то начнется раздвоение личночти-так и до психушки недалеко.
Я - реальное воплощение своего образа.
мне б твои проблемы....
Елизавета Голубева
Не рекомендую...) Можете не справиться..)
Айнура Кайракбаева
наверно... я узнаю....чего не знал))))..
а бояться эт - врядли!))))
У меня с недавнего времени - две жизни.
Елизавета Голубева
Какая интереснее?
В реале невозможно просто так подойти к людям и поиграть с ними в карты, значит, в реале и интернете мы разные люди ! ))))