Психология

Ваше отношение к людям в Интернете и в Реале - одно и то же? Или?...

Где вы трепетней относитесь к чувствам людей, себя окружающих? Или ни там, и ни там? Или - не заморачиваетесь этим вопросом
Я заметила, что здесь быть хорошей, доброй, понимающей куда проще, ведь всегда можно нажать кнопку "выход" если тебе что-то не нравится
И пойти попить кофейку
В реале сложнее... .
Когда человек на тебя прет со всей своей агрессией неуёмной как локомотив.... ты все думаешь.... а где ж у него кнопка "выход" ну или хотя бы "стоп"
))
Надежда Ремизова(Лазичная)
Лучший ответ
везде разно
Ольга Никитина
конечно в реале
Marika Metreveli
Не вижу разницы. Люди, они и в Африке люди.
Ко всем без исключения
Отношусь с уважением.
Да... Раздевайся, солнц! ))
Одинаково, хотя здесь канечно общение сужается, но за счёт этого оно ярче.
Я не заморачиваюсь этим вопросом.. . думаю, что вполне одинаковое...
Svetlana Nikolaeva
одинаково....)
Ольга Дроган
Конечно в реале совершенно другое отношение, здесь не хватает одного -интонации... Многое, то что очевидно уже с первого взгляда в реальной жизни, здесь приходится пересматривать, обходить ...)))) В реале можно поймать человека за руку, объясниться, здесь это совершенно не возможно, человек может просто отключить компьютер, уйти с проекта, найти себе новое лицо и жить уже другим человеком, общаясь со мной с позиции другого человека ...))) Конечно само отношение к людям всегда одинаково, потому только, что Люди они везде ! .)))
Г=
Гаухара =)
Дашулька Чернова по части очевидности в жизни... далеко не...
допустим, делясь или выражая свою мысль,
понимание говорящего и слушающего
не всегда могут пересекаться
каждый может понимать ситуацию
по-своему, и там уже без пояснений
не обойтись...

по части ухода с проекта и выдавание себя
за другого... тоже редко когда прокатывает...
сама лично меняла несколько аккуантов,
именно на ответах, но не с целью общаться
с теми, из-за кого меняла
тем не менее, - всё равно узнавали,
как бы мне ни хотелось быть неузнанной...

поймать за руку... поймать-то может и можно,
тому, кому это надо... если знать где, и когда
ловить... и думаю, что это было сказано не о
знакомых с интернета, а о людях которых
вы знаете только в жизни
Одинаковое, но мне в реале общаться проще, там существуют интонации, взгляд, там даже иногда и говорить ничего не нужно и человек всё поймет.
Helena Heier
Почему то всегда в чате представляешь что человек этот - новая коробочка со всякик няшечностями внутри, а окрываешь, поковыряешься.... руки вытер от масла и закрыл...
Дашулька Чернова так и в жизни бывает
правда, прям совсем ковыряться
тоже не стОит...